Общество
2256
08.01.2023 09:21
14

До 14 января продлена приостановка работы аэропорта «Липецк»

51-й раз с марта прошлого года Росавиация продлила запрет на полеты из липецкого аэропорта.

В конце прошлого года Росавиация перестала еженедельно официально уведомлять граждан о запрете полетов из центральных и южных аэропортов России. Последнее продление моратория было объявлено до 8 января.

Как сообщили GOROD48 на горячей линии аэропорта «Липецк», сегодня запрет на полеты в Липецк и из Липецка гражданских судов продлен до 14 января.

Это продление стало 51-м с марта прошлого года.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Давным давно отдали бы
08.01.2023 09:31
Стритрейсерам территорию, всё равно не эксплуатируется, чтобы жалоб не было, что они у ,,Ленты,, ,,Ашана,, гоняются.
Спасибо
08.01.2023 09:50
Большое,за наше счастливое детство Леонид Ильич.
Наверное пора!
08.01.2023 10:31
Ликвидировать сие предприятие!, За не надобностью и бесперспективностью!
Mikl
08.01.2023 11:25
Мне очень понравился аэропорт Липецк в последний рабочий год работы. Надо было добраться до Москвы быстро, сел и через час был уже в Москве. Надо развивать и расширять и количество самолетов и разные типы самолетов от многоместных реактивных до маломестных на местные авиалинии к примеру в Липецк Чаплыгин или в Волово не говоря уж про Воронеж или Астрахань. Неужели мы не можем купить билет на самолет если покупаем за пять миллионов электромобили из села Красное в Липецкой области?
Алконавт с 15-го мкрн.
08.01.2023 11:40
Mikl, а самолёты ты откуда возьмёшь? Из фанеры выпилишь? Вот скоро отлетают свой срок Эйрбасы и РЖД станет нашим всё.
Липчанин
08.01.2023 11:57
Алконавт с 15-го мкрн., Ага. Как же без Эйрбасов раньше жили? :-)
старый
08.01.2023 12:19
Mikl, В 60-70 г были авиарейсы из Липецка в Чаплыгин на Ан-2.
Гость 6
08.01.2023 12:26
Mikl, надо , надо , позаботились уже о развитии , поэтому вот такие новости ещё долго будут радовать всех причастных .
123
08.01.2023 12:32
рабочий класс никогда не латал на самолетах,
Mikl
08.01.2023 12:46
Алконавт с 15-го мкрн., Липецкая область богатая богатыми людьми, например у депутата Курочкина вертолет у других тоже есть частные суперджеты и у нас не коммунистическое общество, уж если электромобили в деревне делают, то что нам горожанам не построить самолет?