Общество
1717
14.11.2022 18:06
7

В Добринском районе мужчина задолжал по алиментам на двух детей более 470 тысяч рублей

Получив наказание в виде обязательных работ, должник устроился на работу и начал платить алименты.

В Добринском районе мужчина задолжал по алиментам на двух детей более 470 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УФССП по Липецкой области, на должника были составлены два протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей», мужчине было назначено 60 часов обязательных работ.

Приставы также напомнили отцу, что в случае дальнейшей неуплаты алиментов он будет привлечён за неуплату алиментов уже к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ.

В результате мужчина официально трудоустроился и теперь алименты взыскивают из его зарплаты.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
14.11.2022 19:15
Помоги Вам Господи,найти управу на всех алиментщика. На свои развлечения хватает ,а на детей нет. Строже спрашивайте,не боятся они никого.
нквд
14.11.2022 21:01
Гуманизм развели . не платишь 3 месяца идешь пятилетку зону топтать и оттуда зарабатывай и гаси долги
Коммунист заМКАДыш
14.11.2022 21:44
нквд, половина сидит, половина охраняет. Было уже такое
Чел
14.11.2022 21:56
Есть такие МАМАШИ ,которые тратят алиментные средства На свои развлечения, пиво, сигареты и т.д. Сами не работают. Ждут пока бывшие очередной перевод сделают. Деньги-то при таком образе жизни быстро кончаются. Система не совершенна. На кого эти алименты тратяться??? Не понятно. Контроля от соответствующих органов-ноль. "Мама"-гуляет в своё удовольствие,а ребёнок "палец сосёт".
Патриот
14.11.2022 22:15
Чел, зато у нас есть традиционные семейные ценности и все нам на западе завидуют
Гость
15.11.2022 00:11
Чел, может и есть такие "мамаши", но не все! Другие работают "за двоих", чтоб ребёнка одеть и обуть, да ещё и прокормить нужно и чтоб не хуже других! А "мужья", со своими новыми пассиями, ходят развлекаться! И денег хватает, а коснись алиментов, так сразу- денег нет! Да, нужно разбираться в каждой ситуации индивидуально!
Гостья
15.11.2022 22:14
Чел,бери у мамаши своих детей и воспитывай.