Общество
1722
14.11.2022 18:06
7

В Добринском районе мужчина задолжал по алиментам на двух детей более 470 тысяч рублей

Получив наказание в виде обязательных работ, должник устроился на работу и начал платить алименты.

В Добринском районе мужчина задолжал по алиментам на двух детей более 470 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УФССП по Липецкой области, на должника были составлены два протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей», мужчине было назначено 60 часов обязательных работ.

Приставы также напомнили отцу, что в случае дальнейшей неуплаты алиментов он будет привлечён за неуплату алиментов уже к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ.

В результате мужчина официально трудоустроился и теперь алименты взыскивают из его зарплаты.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
15.11.2022 22:14
Чел,бери у мамаши своих детей и воспитывай.
Гость
15.11.2022 00:11
Чел, может и есть такие "мамаши", но не все! Другие работают "за двоих", чтоб ребёнка одеть и обуть, да ещё и прокормить нужно и чтоб не хуже других! А "мужья", со своими новыми пассиями, ходят развлекаться! И денег хватает, а коснись алиментов, так сразу- денег нет! Да, нужно разбираться в каждой ситуации индивидуально!
Патриот
14.11.2022 22:15
Чел, зато у нас есть традиционные семейные ценности и все нам на западе завидуют
Чел
14.11.2022 21:56
Есть такие МАМАШИ ,которые тратят алиментные средства На свои развлечения, пиво, сигареты и т.д. Сами не работают. Ждут пока бывшие очередной перевод сделают. Деньги-то при таком образе жизни быстро кончаются. Система не совершенна. На кого эти алименты тратяться??? Не понятно. Контроля от соответствующих органов-ноль. "Мама"-гуляет в своё удовольствие,а ребёнок "палец сосёт".
Коммунист заМКАДыш
14.11.2022 21:44
нквд, половина сидит, половина охраняет. Было уже такое
нквд
14.11.2022 21:01
Гуманизм развели . не платишь 3 месяца идешь пятилетку зону топтать и оттуда зарабатывай и гаси долги
Гостья1
14.11.2022 19:15
Помоги Вам Господи,найти управу на всех алиментщика. На свои развлечения хватает ,а на детей нет. Строже спрашивайте,не боятся они никого.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить