Происшествия
7693
27.10.2022 12:08
22

Родственники сбитой на улице Доватора женщины ищут очевидцев аварии

Сбивший липчанку водитель скрылся с места аварии.

Загрузка плеера
23 октября в 19:00 на пешеходном переходе через улицу Доватора сбили женщину. Сейчас она находится в больнице с различными травмами. Водитель с места аварии скрылся.

В редакцию GOROD48 обратились родственники женщины — они ищут очевидцев происшествия.

- Может, кто-то запомнил номер или хотя бы модель машины, может, сохранилось видео на регистраторе. Очень просим помощи! - Обращаются к возможным свидетелям происшествия родные липчанки. -  Позвоните, пожалуйста, на номер 904-295-22-13 или напишите в личных сообщениях.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игнат
31.10.2022 18:53
Не верю
Гость
27.10.2022 22:32
Вопрос, почитай ПДД и сразу поймёшь, о чем говорит красный сигнал светофора
Родственники с битой
27.10.2022 22:04
если на камере есть время, то полиции найти авто никакого труда не составит
Глеб
27.10.2022 20:22
Такая темень это называется ,,новая дорога, и центр города как освещены переходы ,,что говорить уж о другом
Вопрос
27.10.2022 18:51
Гость, а красный сигнал светофора о чем говорит?
Вопрос
27.10.2022 18:50
Гость, а красный сигнал светофора о чем говорит?
эээ мер
27.10.2022 18:27
освещение никакое на дорогах, хватит благоустройством заниматься. Менеджеры так угробили город...
...