Происшествия
7083
30.09.2022 11:27
20

Несколько машин пробили колеса на Сокольском мосту

В полицию обратилась владелица одной из машин - причиной повреждения в протоколе названы недостатки улично-дорожной сети.

Вечером 29 сентября на Сокольском мосту в Липецке несколько автомобилей пробили колеса. Очевидцы насчитали не менее пяти таких машин. 

2e737f29-f983-4c12-95b5-e7698fd768c3.jpeg+2022-09-30-11.27.01.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области рассказали, что в правоохранительные органы обратилась только владелица одной из поврежденных  машин.

- Сотрудники ДПС оформили протокол о повреждении автомобиля в результате недостатка улично-дорожной сети. Акт передан в органы власти, - сказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимоходом
30.09.2022 11:54
А что у нас Главный несмотритель делает? Может ему что нибудь пробить надо?
Не умеешь - не садись
30.09.2022 11:55
Без включенных фар, что ли ехала?
Мимоходом
30.09.2022 12:03
Не умеешь - не садись, это лучше мэру и ее команде адресовать. Городские улицы, а тем более мосты, должны быть освещены так, чтобы не задавать глупые вопросы про фары.
Думала
30.09.2022 12:07
Больше газа,меньше ям.
Елена
30.09.2022 12:07
На самом деле крайняя правая полоса, такие 2 ямины, можно как то залатать, позорище
Гость
30.09.2022 12:21
Там же совсем недавно ремонтировали полотно! Уже нескольких месяцев не хватает.Пора новый делать.
Читатель
30.09.2022 12:48
там и сегодня разбросаны доски от старого поддона, наверное, с гвоздями ,так, что будьте внимательны, засада
Анастасия
30.09.2022 13:09
Гость, ничего там не ремонтировали залатали огромные дырки. Говорили что будут а по факту раздолбанный мост. Ну так же как и дорога, которую расширяли и пошла она трещинами. Сколько жаловались без толку песочком каким то затерли(камни до стх пор прилетабт в лоб) и на этом успокоились. Сокол это никому ненужное гетто.... там не живет и не ездиет и даже не бегает администрация, а по сему можно и забыть о нем
Для
30.09.2022 13:10
Не умеешь - не садись, это новые дороги так "отремонтировали"
я
30.09.2022 13:12
летать, не надо, а то камеру проедут и на газульку, а глаза на лоб
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить