Происшествия
16076
08.08.2022 11:03
40

Врезавшийся в автокран водитель погиб на месте

На месте ДТП временно было затруднено движение автотранспорта.

Сегодня утром на дамбе Матырского водохранилища  49-летний водитель автомобиля «Лада Веста» выехал на встречную полосу и врезался в автокран.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель легковушки погиб на месте, его 46-летнюю пассажирку отвезли в больницу.

Фото: пресс-служба УМВД России по Липецкой области


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алекс
09.08.2022 23:58
Местный, Так кто же оставил следы торможения грузового автомобиля на встречке. Ну да конечно это так все совпало.
брат
09.08.2022 19:05
погиб мой двоюродный брат.... непьющий, хороший человек! за что?!!!!
Андрей
09.08.2022 11:36
Надо полосы разделить ограждением, каждый год жертвы.
Николай
09.08.2022 10:52
Гость, веста и была с прицепом, но даже если бы прицеп завилял, и весту занесло, то как раз он же разбил бы правую часть у крана. А у него на правой стороне ни царапинки
Гость
09.08.2022 10:48
Скорее всего Веста ехала с прицепом, и возможно прицеп завилял, и легковушку выбросило под кран
Перец
09.08.2022 09:46
Думаю что вопросов о покупки вест и пр отпадают сразу , фольгированный металл интересно а что будет с бомжверсией гранты и нивой 67года.
анна
09.08.2022 09:07
Николай, веста в положении, которое бывает от бокового удара со встречки, ее развернуло на свою полосу. И у крана соответствующее повреждение. Не надо оправдывать тех, кто осознанно нарушает правила и губит свою и чужие жизни. В большинстве случаев гибнут именно невиновные. И если бы это не кран был, то трупов могло быть больше. Я много лет по этой дороге каждый день проезжаю и насмотрелась.....
Николай