Общество
9733
03.07.2022 13:51
32

В центре Липецка появится очередной провал?

С утра 3 июля у дома № 1 по улице Горняцкой в Липецке из-под асфальта забили фонтанчики воды.

По словам местных жителей, они неоднократно звонили в Единую диспетчерскую службу Липецкой области. Диспетчер отвечал, что заявка по этому адресу уже есть и направлена в ресурсоснабжающую организацию. 

WhatsApp Image 2022-07-03 at 13.49.17 (1).jpeg+2022-07-03-13.53.02.jpg

Около полудня в «РВК-Липецк» GOROD48 ответили, что ремонтная бригада уже направлена на улицу Горняцкую. Однако, после этого прошло несколько часов, а течь стала еще больше. Липчане переживают, что авария может окончиться очередной трагедией, так как ограждений на аварийном участке нет. 

WhatsApp Image 2022-07-03 at 13.49.17.jpeg+2022-07-03-13.53.02.jpg

Новому водоему во дворе оказались рады только дети, которые пускают по ручью «кораблики», и голуби, принимающие в жару ванну. 
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Думаю
04.07.2022 22:38
"дети, которые пускают по ручью «кораблики»" - в наше время не более чем красивый оборот. Все кораблики - в смартфоне.
Принц Каспиан
04.07.2022 18:08
Хроники Нарнии повелитель асфальта
indesit
04.07.2022 13:48
Отрицательный рост
Фурсова Галина Ивановна
04.07.2022 12:35
А на улице Нахимова две недели течет канализация,образовалось зелёное болото,давали заявки и всем наплевать...
страшила
04.07.2022 10:02
Пенсионер, и кому это надо ? Вам? Уверен что да!! А им????
жители просят
04.07.2022 09:51
надобно тариф хорошенько повысить , а то денег не хватает , сети изношены, работ много, материал дорогой
Пенсионер
04.07.2022 09:46
Не парки обустраивать и ШОУ устраивать, а все деньги бюджетные направить на капитальный ремонт коммуникаций водо и теплоснабжения, которым более 50-6 лет. Иначе город "встанет".
Небольшие глубокие ямы
04.07.2022 09:33
По всему Липецку небольшие но очень глубокие ямы хаотично расположенные.Внимательно ехать можно а вот как водой наполняться в дождь Беда беда!
Краевед
04.07.2022 08:08
Нужно разработать очередной мастер-план по этому провалу хозяйственной деятельности руководства Липецка!
Премудрый пескарь
04.07.2022 05:35
Житель, о чем вы? какая лицензия? Если кому-то (кому надо) хочется, то значит "можно"! А вам вот нельзя! Принцип "КОМУ - НА, КОМУ - НЕТ" не умирал.