Происшествия
6869
03.07.2022 11:01
12

В Липецке ночное ДТП обернулось штрафом за пьяную езду

Загрузка плеера
Ночью у дома № 26 по улице 15 микрорайон в Липецке столкнулись «Лада Гранта» и «Форд».

Авария попала на запись камеры уличного наблюдения. Судя по записи, водитель «Гранты» затормозил, когда на его автомобиль задним ходом ехал «Форд». Водитель «Форда» продолжил движение и врезался в отечественный автомобиль, после чего отъехал, оставил свою машину и ушел в подъезд дома.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, прибывший на место наряд ДПС быстро установил виновника аварии. 

- 46-летний мужчина не стал отрицать свою вину, а также прошел медицинское освидетельствование, которое показало состояние алкогольного опьянения. На водителя «Форда» составили протокол по статье 12.8 КоАП РФ и выписали штраф в размере 30 тысяч рублей, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АА
04.07.2022 10:16
СУДЯ ПО ВИДЕО -ЭТО ПОДСТАВА. СЗАДИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДЪЕХАЛ, КОГДА ТОТ СДАВАЛ ЗАДОМ
Яша
04.07.2022 09:55
За что штраф? Он, что за рулем был пьяным? Может выпил уже дома.
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
03.07.2022 20:36
"обернулось штрафом за пьяную езду"?!?!?! Чё не лишением прав???
15 мкр
03.07.2022 17:50
Опять 15 мкр
Либерал
03.07.2022 14:42
Ваш тренер, частная собственность неприкосновенна. Не в совке живём!
@
03.07.2022 14:01
На мой взгляд, опять встретились два одиночества... Можно подумать, тот, которому въехали в переднюю часть авто, не видел, что другой задним ходом сдавал... Стоял и тупо ждал - когда же прилетит...
гостья
03.07.2022 13:37
Гость., "Богатыри" липецкие показывают удаль молодецкую старикам и детям. Не будут они насаться по трассам безлюдным,кто же их спасать будет тогда. Мама вовремя не подоспеет,если вороги захотят рога обломать за рев в ночное время.
Нет
03.07.2022 13:32
Наверное, это они пьянь оберегают. Попробуйте примените силу к пьяному водителю,наказание будет гораздо сильное,нежели чем ему за пьяную езду. Если б надо было покончить с пьяными на дорогах,давно бы сделали.
Ваш тренер
03.07.2022 13:31
Конфисковать надо авто за езду в алкогольном опьянении.. А так всё бесполезно.. Штраф и лишение ВУ никого не пугают..
Наверное
03.07.2022 11:36
Ждут,когда народ сам будет применять меры к этим ездунам.