Общество
6499
30.06.2022 09:01
12

В Липецке ищут владельца уличного терминала

Если собственник не выйдет на связь, аппарат демонтируют.

Сотрудники управления Правобережным округом департамента развития территории администрации Липецка разыскивают владельца терминала оплаты. Аппарат установлен на Соколе, возле остановки у драматического театра.

Владельцу терминала стоит заявить о себе до 11 июля и объяснить, на каких основаниях возле остановки размещен его аппарат по приему платежей услуг ЖКХ, сотовой связи, коммерческого телевидения, интернета

В противном случае терминал будет принудительно вывезен на место временного хранения. После оплаты расходов, связанных с демонтажем, вывозом и хранением аппарата, терминал может быть возвращен владельцу.

Владельца аппарата ждут по адресу: улица Пролетарская, дом 5 кабинет 4, тел. 28-03-83, 28-04-42.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клава
30.06.2022 09:17
Убирайте, он свои деньги отбил. А к вам за штрафом приезжать, дураков нет)))
Гость
30.06.2022 09:22
Цирк с конями!
Дуня
30.06.2022 09:24
Когда в городе будет хозяин?
МестныйЯ
30.06.2022 09:29
Дуня, если повезет, будет Хозяин, но после нынешней "типа Хозяйки"
Есть же
30.06.2022 09:33
Дуня, мэээр)
Липчанин
30.06.2022 09:46
И смех и грех. В нормальной стране есть документы, где написано ктотпоставил и кто разрешил. Но в нашей, великой и могучей, все не так. Ведь кто то поставил документов нет, вроде как можно и снести, а вдруг этот кто не простой смертный.
Один в один.
30.06.2022 09:54
Похож на киоск который стоял на остоновке 8 микрорайон. Его наверное по всему городу таскают? Если установили недавно камеры же есть там и выселить хозяина не чего не состовлят труда.
Витя
30.06.2022 10:13
Узнайте в УФНС, у них должна быть информация о владельцах и местах установки аппаратов.
Елена П.
30.06.2022 14:00
Отожмем терминал у владельца. Сейчас это норма.
Горожанка
30.06.2022 15:21
Да, я много лет назад оплатила за горячую воду через Городскую кассу, деньги до сих пор не нашли. А мне каждый месяц плюсуют долг, я естественно не плачу. А КВАДРА всё шлёт и шлёт...