Происшествия
7304
28.06.2022 16:25
7
«Сузуки» завалилась набок после столкновения с «Дэу»
Участников ДТП осматривают врачи.

По словам очевидцев, «Сузуки» двигался из Липецка и перед пешеходном переходом остановился пропустить людей. В этот момент сзади в машину врезалась «Дэу Нексия». От удара внедорожник влетел в отбойник и приземлился на бок.

На месте аварии работают сотрудники МЧС и врачи службы медицины катастроф. Последние осматривают участников ДТП.


0
0
0
0
0
Комментарии (7)