ПозиTиV
4642
31.05.2022 13:19
18

От какой своей вредной привычки вы хотели бы избавиться?

GOROD48 спросил у липчан: «От какой своей вредной привычки вы хотели бы избавиться?»

Сегодня Всемирный день отказа от табака. Эта дата и определила наш еженедельный вопрос, но мы решили не ограничиваться чем-то одним и спросили у липчан, от каких вредных привычек они хотят избавиться.

Надо сказать, что курение оказалось на первом месте. Много липчанок вредной привычкой назвали набор лишнего веса, именно от него они хотели бы избавиться. Желающих перестать пить практически не встретилось. Зато были такие, кто хотел бы перестать опаздывать, бездельничать и жевать жвачки. Во вредные привычки записали даже работу!

Были и такие, кто заявил, что не имеет вредных привычек. А также те, кто свои вредные привычки холит и лелеет и не хочет от них избавляться.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
31.05.2022 13:34
Жить красиво!!!
Ловелас
31.05.2022 13:47
по бабам ходить ..
Инна
31.05.2022 13:48
Много сладкого жру, очень хочется избавиться, родители наши столько не ели и были норм, а мы без печенюшек и шоколадок уже не можем,зато не курю
Гость
31.05.2022 13:48
Я не курю и вам не советую. А вот избавился бы от привычки, слушать обещания из телевизора.
Совет
31.05.2022 13:49
Ловелас, машину купи, будешь ездить.
Хи
31.05.2022 13:50
Их нет
Развеселила
31.05.2022 13:51
Наталья, у нас такой не страдают, просто негде))).
Липчанин
31.05.2022 13:51
Хочу избавиться от привычки платить за ипотеку, но банк против
Это навсегда
31.05.2022 14:24
Самая плохая привычка тут женщина сказала Простота - хуже воровства. Таких людей 1-2 %, может меньше. Люди таких не любят потому что сами так не могут, не помочь материально, не сделать доброе дело с растратой для себя и окружающих. Но что плохо - от этого не избавиться, это навсегда, мозг работает только на это.
гаражанин
31.05.2022 14:26
хочу избавиться от неграмотности раз и навсегда ! Хочу разговаривать как Сергей Михеев и быть оратором как Лев Троцкий !