Происшествия
16406
11.05.2022 10:55
24

В 15-м микрорайоне Липецка до смерти избили мужчину

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

10 мая около 5 утра в Липецке в доме №16 в 15-м микрорайоне обнаружили тело 49-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, по факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, мужчина пришёл в гости к своему знакомому-ровеснику, они вместе выпивали. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, и 49-летний хозяин квартиры нанёс своему гостю многочисленные удары кулаками и ногами, от которых тот скончался.

3B76DA1C-A77C-46C1-AC6B-AFEB3DD9A5B5.jpeg+2022-05-10-17.02.01.jpg

BC6E5A9C-42AD-479E-8F1B-95DBED2180BE.jpeg+2022-05-10-17.02.01.jpg

Подозреваемый свою вину признал частично, выдвинув версию о самообороне.

Сегодня в Октябрьском суде Липецка будет решаться вопрос об избрании 49-летнему мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Глеб
19.09.2024 19:55
Какая-то идиотская формулировка статьи умышленной тяжкий вред здоровью, повлёкший по неосторожности смерть Будто бы можно осторожно причинить тяжкий вред здоровью.
Ник
13.05.2022 12:38
..., хватит врать !!! Во первых они были друзьями ! И оба хорошие люди!!
indezit
12.05.2022 10:22
Типичный электорат.
Юля
12.05.2022 08:14
..., да знаем идиот в магазин приходил .... изолировать
Акуджава
12.05.2022 01:33
Не судите и не будете судимы....
Друг
12.05.2022 01:30
Доброй ночи! Всем ненадо судить и не будете судимы а поласкать за глаза не порядочная и не красиво Гасподь всех рассудит и каждый ответе за себя всем здаровья удачи и благополучия...
народ
12.05.2022 00:03
В жемчужине Черноземья - все как всегда.
Некрас Сочи
11.05.2022 21:26
Алкашом не был!Человеком хорошим был "Праздник" вечная тебе память!...я сам из Сочи,но погибшего знал,хороший и правильный пацан был!
Не бухайте с кем попало!
11.05.2022 19:56
Нонка, может он ему спать мешал/не давал, вот и пошёл разбираться
Нонка