Происшествия
4113
18.04.2022 08:35
17

Вор вынес из спортивного магазина три джемпера и продал их на улице

Полицейские задержали ранее судимого парня.

Загрузка плеера
Полицейские задержали 22-летнего жителя Липецка по подозрению в краже вещей из спортивного магазина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, о краже в отдел полиции №7 сообщил начальник службы безопасности магазина, по его словам 12 апреля были украдены три джемпера общей стоимостью 5495 рублей.

- Оперативники уголовного розыска изучили записи камер видеонаблюдения, установили, а затем и задержали ранее судимого 22-летнего липчанина. Он признался в краже и рассказал, что продал джемперы прохожему в тот же день за 2000 рублей. 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Задержанному грозит до двух лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не а че
18.04.2022 08:43
Молодец пацан!Не то,что местные бизнесмены,купят за копейки,а продадут в 10 раз дороже.
Вова
18.04.2022 08:47
А где такой магазин, подскажите пожалуйста.....
ГОСТЬ53
18.04.2022 08:56
Какой ужас! Какая молодежь- не хотят работать. наркоманы, алкоголики! Убогое поколение! Убогое воспитание! Нормальным людям даже в голову не приходит мысль- воровать.Это позор нации
Animal planet.
18.04.2022 09:09
Похоже на спорт мастер,там цены дикие.Лучше секонд-хенда,магазина нет! Хотя секонды подорожали.
Дмитрий
18.04.2022 09:37
Зачем тогда платить Дормоедам за охрану объекта?
Ёлы-палы
18.04.2022 09:58
Animal planet., "лучше секонд-хенда одежды нет", слаще морковки еды тоже нет? Если уж это носить не брезгуешь, покупай тогда ритуальную для похорон, она всяко дешевле будет, и биоразлагаемая, всё как ты любишь).
Дзюба АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
18.04.2022 10:01
Ага ...2 года за 2 свитера ...когда тырят миллиарды ничего ! Да ,замерз парень ,решил погреться ,потеплеет ...вернёт . . Все претензии к КВАДРЕ ,не Фиг досрочно отключать отопление ,в районах топят и комфортно . и на улице НОЛЬ
Дмитрию
18.04.2022 10:06
Они получают зарплату за написание заяв в полицию.
След
18.04.2022 10:08
Четкое видео. камера супер. Наверное, одну партию надел на себя, а со второй вышел и не стал покупать.
Дзюба АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
18.04.2022 10:20
не а че, он может помогал магазину реализовывать залежавшийся товар ... просто уличная распродажа .