В мире
881
09.04.2022 18:25
1

В Румынии хирурги извлекли из желудка пациента 250-граммовый слиток золота

Врачи регионального института гастроэнтерологии и гепатологии имени доктора Октавиана Фодора извлекли из желудка пациента во время хирургического вмешательства слиток золота весом 250 граммов. Врачи также известили об этом полицию, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел 9 апреля в городе Клуж-Напока. В больницу поступил местный житель с болями в эпигастральной области. В ходе исследования медики обнаружили в желудке мужчины слиток золота. Он объяснил, что «случайно» проглотил инородный предмет. Вскоре врачи решили провести пациенту операцию.

Вес слитка - 250 граммов, а длина - около 6,3 сантиметра. Пациент сказал, что проглотил его случайно. Стражи порядка восстанавливают все обстоятельства инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об укрывательстве. Расследование продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гы
09.04.2022 22:09
Это золотовалютный наш запас. На случай снкций. Пусть отдадут. Чтобы не жалеть потом.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить