Общество
7007
03.04.2022 10:24
35

Подростки бегают по крыше долгостроя на улице Полиграфической

В полиции обещали выслать на место патруль.

Загрузка плеера
Депутат областного Совета Анатолий Шкатов в соцсетях распространил видео, на котором зафиксировано, как подростки бегают по крыше недостроенного здания.

— Вот что творится на крыше недостроенного здания на улице Полиграфическая в Липецке. Этот монстр в несколько этажей уже около пятнадцати лет мозолит глаза жителям окрестных домов, — подписал Анатолий Шкатов видео.

Политик добавил, что намерен обратится в прокуратуру. Так как вопрос, что делать со зданием, не решается уже много лет. А долгострой может быть опасен для людей.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области обещали направить на объект патрульную машину, а также изучить видео и провести проверку по данному факту.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.04.2022 10:28
Пусть бегают, у нас демократия!
Старенький
03.04.2022 10:38
Ну хоть у кого-то детство. Не всё же в телефоне сидеть.
А что этот депутат сделал для них?
03.04.2022 10:39
Все заведения для подростков платные, денег в семьях не хватает. Занятся нечем, в близ лижайшие спортивные секции ездить надо так как их в шаговой доступности нет. А ведь это расход для родителей. Нет чтоб организовать бесплатные секции этот депутат начал сёмку.
Ты же депутат.
03.04.2022 10:50
Поднять вопрос и поставить на повестку об использование здания для этих детей по назначению не пробовал? Темболее оно 15 лет МОЗОЛИТ ГЛАЗА ЖИТЕЛЯМ. Нет надо снимать и выкладывать на общее обозрение, чтоб ещё больше детей там видеть.
Михаил
03.04.2022 10:51
Пока не запрыгают по властным голоаам все бесполезно
Пиши-Читай
03.04.2022 10:51
А что этот депутат сделал для них?, близ лижайшие???? О, Боже..
Патриот
03.04.2022 10:57
Ну и пусть бегают,развиваются,а то скоро Родину некому защищать будет.
Ха-ха
03.04.2022 11:04
А что этот депутат сделал для них?, открой для детей кружок русского языка! Ты лучший филолог!
Григорьев
03.04.2022 11:20
Лучше бы против коррупции боролись, чем по крышам бегать.
Во так вопросы и и решения принимают.
03.04.2022 11:28
А почему Депутат в рабочие время дома сидит? А в этот момент какой нибудь важный вопрос решается.