Общество
7015
03.04.2022 10:24
35

Подростки бегают по крыше долгостроя на улице Полиграфической

В полиции обещали выслать на место патруль.

Загрузка плеера
Депутат областного Совета Анатолий Шкатов в соцсетях распространил видео, на котором зафиксировано, как подростки бегают по крыше недостроенного здания.

— Вот что творится на крыше недостроенного здания на улице Полиграфическая в Липецке. Этот монстр в несколько этажей уже около пятнадцати лет мозолит глаза жителям окрестных домов, — подписал Анатолий Шкатов видео.

Политик добавил, что намерен обратится в прокуратуру. Так как вопрос, что делать со зданием, не решается уже много лет. А долгострой может быть опасен для людей.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области обещали направить на объект патрульную машину, а также изучить видео и провести проверку по данному факту.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
05.04.2022 21:58
Городские депутаты зрячие? Почему они не видят ? Городскин службы почему не видят?
Юрий
05.04.2022 12:46
СССР, точно!
СССР
05.04.2022 00:06
Весь город как огромная помойка
Аноним
04.04.2022 14:22
Дети маленькие - Ни Виноваты ! Вот если бы это была жизнь , - как раньше , при СССР , то дети и подростки увлекались бы бегатней по Земле ! А сейчас машин - Дохрена развелось , могут - сбить , вот они и бегают по крышам высоток , в городе , да и дяденьки пошли , с тетенькпми , ни то что были - раньше !
Герой России
04.04.2022 12:31
Депутату медаль!!!
Настоящие преступники!
04.04.2022 11:51
Да это же катастрофа!!!! Немедленно детей изолировать, родителей под суд.
Таксист
04.04.2022 11:41
Да, к сожалению в нашем родном городе много бардака. Развалины, заброшенные стройки, не доведённые до логического завершения проекты и как всегда ежегодное латание дорог. Результаты работы эф.менеджеров.Полная безответственность и безнаказанность
Александр
03.04.2022 22:24
Вот это новость! Был бы в мое детство интернет я бы был звездой! Все детство на стройках пролазил. Да, сам отец давно и понимаю что опасно, но не событие века!
Эксперт
03.04.2022 21:53
У ребят наступило лето хотя на улице достаточно холодно, видимо они долго закалялись еще зимой.
48 регион
03.04.2022 21:42
Родина - это где живёшь, а государство - как живёшь.