Происшествия
5510
03.03.2022 08:13
9

22-летняя москвичка попалась на кражах из липецких магазинов электроники

Загрузка плеера
Полицейские по подозрению в серии краж из сетевых гипермаркетов цифровой и бытовой техники задержали 22-летнюю жительницу Москвы. По данным полиции, с декабря 2021 года по февраль 2022 года женщина похитила свыше 15 жестких дисков, компьютерную мышь и мужскую бритву. Украденное она прятала сумку и уходила из магазинов.

- Полицейскими установлена причастность подозреваемой к пяти кражам. Причиненный ущерб превысил 85 000 рублей, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Возбуждены уголовные дела о кражах. 

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бросить мало
03.03.2022 14:12
А пищалки?
Очевидец
03.03.2022 13:41
Ух какие храбрые комментаторы! Телевизора насмотрелись? А теперь загляните в свой холодильник, посчитайте запасы в кладовке и теперь осознайте, что запасы скоро кончатся а чтобы купить их денег нужно раза в 3 больше. Или вы думаете, что вам вместо 20000 теперь будут платить 60000?
Ч
03.03.2022 13:18
Повышение цен -- это тоже воровство .
Вася
03.03.2022 12:57
Гости, сразу видно, что не жил в москве ни дня :) какие 250 тысяч?
гость1
03.03.2022 10:32
Соседка, на рынках часто продают фрукты нетоварного вида с хорошей скидкой. Бывает и в магазинах такое, но там конкуренция для покупателей выше. А насчет просрочки - вы же траванетесь ей когда-нибудь и побежите жалобы писать на магазин.
Гости
03.03.2022 10:05
С Москвы? В Москве зарплаты по 250 тысяч, а она приехала в деревню воровать
Это она
03.03.2022 09:52
21, о том, что хотела бы покупать мятые фрукты со скидкой. А лучше устроиться в магазин и с работы выносить полные сумки просрочки.да, соседка?
21
03.03.2022 09:31
Соседка, Это вы о чем?
Соседка
03.03.2022 09:09
Видать, в магазине был "свой человек". Мнея интересует просрочка фруктов, овощей, муки и всего продовольствия! Просрочку- чуть помятый лимно или апельсин, а практически все рзабирают по себе работники магазинов. Едят просрочку в обеденный перерыв и уносят тяжелые сумки домой. Считаю, так и цены растут! А потом говорят, что бабки воруют. Да вы откройте отдел просроченных продуктов- пусть люди берут в полцены. САМЫЙ ДОРОГОЙ МАГАЗИН- ПРОЛЕТАРСКИЙ на 15 мкр! И продавцы там хамоватые