Общество
4775
09.02.2022 12:03
50

В Липецкой области закрыты 146 школ: 53 - на карантине и 93 — на дистанционке

Полностью закрыты также девять детских садов.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 9 февраля в нашем регионе закрыты на карантин по COVID-19 два детских сада.

Закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 53 школы и 7 детсадов

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 636 класса 58-ми школ. Для 11 521 школьника организовано дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по COVID-19 14 классов в 11 школах, 279 ребят из этих классов учатся дистанционно.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 23 группы в 14 детских садах. 591 ребенок остаётся дома.

Для снижения распространения гриппа и ОРВИ и не допущения распространения новой коронавирусной инфекции на дистанционное обучение переведены 93 школы.

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
09.02.2022 23:09
А для остальных школ нужен прям повод ? Обстановка накаляется , а у нас , хотя бы хны, пока все в больницу не слягут действий можно не ждать
Коммунист
09.02.2022 22:36
что сказать то хотели?, Браво!!!
Спорить смысла нет
09.02.2022 21:40
что хотели?, какую несусветную старческую глупость вы пишите .Видимо вы просто не понимаете о чем говорите.
Родители
09.02.2022 21:01
В 66-ой физручка математичку уже две недели замещает.
коронавирусный коллапс
09.02.2022 19:07
я уже близко
одной историей тут не обойтись
09.02.2022 19:05
что сказать то хотели?, если так хорошо у вас было с образованием, то почему в моем посте нет ошибок, а в ваших - полно?
Ещё раз
09.02.2022 18:55
Если дети очно учатся, почему департамент образования дома на удаленке? Большие дяди и тети испугались, а детей не жалко
история закончилась в 91г.
09.02.2022 18:46
одной историей тут не обойтись, .. про жертв вашего ЕГ общения с болванкой уже достаточно сказал Задорнов) ха ха
что сказать то хотели?
09.02.2022 18:34
одной историей тут не обойтись, .. после СССР эти поколения образованцев не дали миру ни одного ученого, конструктора с мировым именем.ни одного академика, врача, исследователя с мировым именем.ни одного писателя ,поэта ,кинорежиссера , актера ,композитора, х у д о ж и к а , с мировым именем. советская литература вошла в мировую классику,а литература РФ с Дарьей Донцовой нет.советская наука была в числе мировых лидеров, а РФ на задворках как по открытиям, так по качеству и количеству научных публикаций .наука,образование и культура стали первыми жертвами новой власти, цель которой была полностью разрушить и уничтожить систему образования в РФ. об этом даже Путин прямо сказал ,а Бастрыкин потребовал вернуть советскую систему образования иначе полной деградации системы образования не избежать .удатенка это для массовки. это как учиться удалять апендицит по интернету)
одной историей тут не обойтись
09.02.2022 18:09
ХВАТИТ СПАТЬ ЛЮДИ, а вы где свое образование получили? Очно небось? Кокраз.