Общество
5464
06.02.2022 18:10
8

На трёх улицах Липецка отключат холодную воду

7 февраля с 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 4, 8, 10, 12 по улице Катукова, №№126, 128, 132 по проспекту Победы.  Воду подвезут по адресу: улица Катукова, 4. 

С 10:00 и до окончания работ не будет холодной воды в доме №15 по улице Юных Натуралистов. Подвоз воды организуют к дому. 

Подачу воды ограничат для ремонтных работ на сетях. После окончания работ возможно повышение мутности воды, сообщает «РВК-Липецк». 

С 10:00 до 17:00 из-за ремонтных работ на сетях теплоснабжения без отопления останутся дома №№11, 13 по улице Ушинского, сообщает пресс-служба «ЛГЭК».

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
07.02.2022 14:42
Куда смотрит ФАС,РВК не исполняет Постановление о коронавирусе, создает угрозу жизни и здоровью людей отключая холодную воду при коронавирусе.
декоммунизация продолжается
07.02.2022 10:18
по древней традиции капитализма разрушение жизненно важных ценностей продолжается
декоммунизация продолжается
07.02.2022 10:16
по древней традиции капитализма разрушение жизненно важных ценностей продолжается
Гостья1
07.02.2022 08:42
Сложно без тепла и питьевой воды.Но подземные коммуникации давно надо менять,чем вовремя не занимались.В дерьме бы не утонуть.Вот где надо принимать срочные меры.Строим,уплотняем,вводим новые объекты ,а сети подземные давно надо было капитально ремонтировать и менять.Одни порывы и срочные отключения.На окраинах новые районы построили,а сети центральной части города старые,.Да и ещё планируют увеличивать нагрузку на них.На ремонты средств не хватает,а на возведение новых объектов где ресурсы жизнеобеспечения брать собираетесь?
Г
07.02.2022 07:47
Не было ни одного дня чтобы не отключили воду
indezit
06.02.2022 21:29
Энергетическая смехдержава
Антиглобалист
06.02.2022 20:33
Mikl, оптимальным выходом наверное будет уничтожить нашу цивилизацию, вместе со всеми её сомнительными достижениями и вернуться в каменный век, где водица течёт в ручье под открытым небом и кончиться она там по понятным причинам не может
Mikl
06.02.2022 19:04
Это грубое нарушение санитарных норм в пандемию коронавируса и Постановления главного санитарного врача региона нечем мыть ручки дверей от вмрусных бацил
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить