Происшествия
18861
06.02.2022 10:24
49

В лобовом столкновении на трассе Липецк-Хлевное погиб 63-летний водитель

Столкнулись минивэн и грузовик.

Утром 6 февраля в Липецком района на 25-м километре трассы Липецк-Хлевное произошло лобовое столкновение минивэна «Фольксваген» и грузовика «Скания».

WhatsApp Image 2022-02-06 at 10.18.27.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-06 at 10.18.19.jpeg

- В аварии погиб 63-летний водитель «Фольксвагена», госпитализирована пассажирка  «Скании» - жена водителя грузовика, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

В минивэне кроме водителя никого не было.

Следственно-оперативная группа полиции, которая находится на месте столкновения, выясняет, что привело к аварии.

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
19.02.2022 14:32
Не судите, да не судимы будете. На скании есть видеорегистратор, все что произошло хорошо видно, единственная вина водителя скании в том что он вышел на встречную полосу, и водитель там далеко не мальчик без опыта и стажа, так что диванные критики не говорите то чего не знаете, у него тоже пострадала жена, человек погиб, никто не спорит, и дело не в том хороший он был или плохой, сути это не меняет, здесь все пострадали
Очевидец
18.02.2022 01:59
Водитель грузовика обязан был тормозить, а не выходить на встречную полосу. И точка.
111
09.02.2022 20:47
Очевидец происшествия, почему водитель скании не ушёл в право а поехал в лево
Очевидец происшествия
09.02.2022 15:42
Водитель минивена ехал по встречной полосе и в последний момент решил перестроиться в свою . Водитель Скания уходил от лобового столкновения. В грузовике был пассажир ! В крупных компаниях стоят системы по отслежки манеры вождения , поэтому сложно обманывать или нарушать правила дорожного движения, за это компания выставляет штрафы . Был видеорегистратор на котором видно что Водитель уснул или отвлёкся что повлекло такое происшествие … очень жал пострадавших в этой ситуации . Ведь пострадали все . Особенно Водитель микроавтобуса . И хватит из трагедии делать такое * . Приплетать компанию и гнать на водителя . Он тоже ехал к семье с рейса . Не привышая скорости , и уйти в кювет было не его решение . Вывод следует , ехать нужно осторожно , ведь если у легковой тормозной путь короткий , то грузовик гружёный явно не смог быстро выйти из ситуации на 2х полосном движении . А Андрей « комментатор и диванный критик» явно неудовлетворённый своей жизнью человек !
Гость
09.02.2022 15:34
Андрей, откуда вы берёте эти сведения? У перевозчика все водители с опытом и стажем. Расскажите, куда прячут всех этих мальчиков? А то ни одного не встречали.
Липчанин
08.02.2022 17:30
Кк, в чём виноват водитель скании, в том что уходил от лобового удара и с чего вы решили, что водитель скании плохой человек? Царствие небесное погибшему.
Кк
08.02.2022 01:39
Очевидцы, не кто не уснул ,водитель скани был винтвлт а хорошего человека уже нет и хватит не сти гадосьб
Андрей
07.02.2022 19:21
На этих грузовиках Скания,работают мальчики без опыта и стажа...их руководитель гоняет их на Урал заставляя доезжать за 1сутки!!! естественно без всякого отдыха и не соблюдая правила и законы по перевозкам...
999
07.02.2022 18:48
Галина, такую махину легко талкнуть в заднюю часть и она сложиться !если вы не знали !такие махины ездиют 80 максимум!У нее кабина целая и она из пластика !
999
07.02.2022 18:44
777, где он старый?это крафтер года 2015-20