Происшествия
8083
10.01.2022 21:27
13

Пропавшая в Ельце школьница найдена у знакомых в Хлевенском районе

Пропавшая сегодня в Ельце 11-летняя девочка найдена в Хлевенском районе. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

Оказалось, что школьница отправилась в гости к знакомым.

Напомним, сегодня утром девочка ушла из дома и перестала давать о себе знать. Ее поисками занялись правоохранители и волонтеры.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бессовестная
11.01.2022 22:57
Девочка ! Ремня всыпать , чтобы в другой раз неповадно было ! А то взяли моду ...
Лисичка
11.01.2022 11:10
Это очень хорошо, что с ней все в порядке. Но сейчас каждый имеет сотовый телефон, даже малыши. И что родственники не поинтересовались у нее знают ли родители, где она находится. Странная история.
Думаю
11.01.2022 06:30
Самостоятельная девочка. На вид по фото - мечтательная. Романтика!
А
11.01.2022 05:35
Детский пиар по Липецки. То одна пропала то другая и все у родственников оказались. Интересно
Татьяна
11.01.2022 05:23
В городе липецк за домами на улице Димитрова есть дамба там гаражи и происходит вывоз мусора с новостроек камазами. А заезжают они со стороны магазина липка которая находится где гор газ через охрану вьезд. Это не законная свалка происходит.
)))
11.01.2022 00:44
Ольга, вы сами поняли свой вопрос? Ей что три года? Хлевное))) это что- ближайшее зарубежье, где нужен паспорт. Купила билет и уехала. Таких деток полным полно, которые сами и по городу и по области передвигаются. И что здесь Такого удивительного, что вы так * ))))
Алек
11.01.2022 00:22
Закон есть-"детей из автобусов зимой не высаживать".Вот он так и работает-так могла и до границы доехать одна .
Ну
10.01.2022 23:04
Я в 11 лет, где ты сейчас карбид найдёшь? Он закончился вместе с твоим детством! Да и смолы сейчас нет, наверное всю уже поели.
Ольга
10.01.2022 23:04
Каким образом добиралась......И как смогли посадить в автобус ребёнка без взрослого?
Евгений
10.01.2022 22:48
А говорят что дети сейчас не самостоятельные, вон сама добралась. Странно что ни она ни знакомые родителям ничего несказали.