Происшествия
8563
07.12.2021 10:42
9

Выпавшая из окна женщина скончалась в больнице

Погибшей липчанке — 68 лет.

Напомним, днём 6 декабря в Липецке на улице Космонавтов, 51 из окна на восьмом этаже выпала женщина. Она была госпитализирована.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 68-летняя женщина от полученных при падении с высоты травм скончалась в медицинском учреждении. По имеющимся у полиции данным, у женщины были некоторые проблемы с психическим здоровьем. 
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ааа
08.12.2021 13:51
Людмила, пенсия у вас врят ли меннее 15.....а кредиты сами понабрали......любители халявы.....
Жил на Новолипецке 20 лет
08.12.2021 11:45
Елена, терпение НЕ ЛОПНЕТ. Народ у нас ТЕРПЕЛИВЫЙ очень....
Жил на Новолипецке 20 лет
08.12.2021 11:44
Людмила, Вы правильно говорите. Но я вижу, что ХАЛЯВУ Вы любите очень, что значит списать долги? И еще. Вы же сами выбирали нашего ЯСНОЛИКОГО или просто НЕУЧАСТВОВАЛИ ни в чем. Думали НЕ КОСНЕТСЯ? Всех коснется и это только начало...."Все в Рай"))))- это цитата!!!
Людмила
08.12.2021 08:36
Так и будут люди прыгать из окон и не только пенсионеры. Во первых достали этими прививками,и насильно заставляют делать, введи куаркоды, цены бешеные, растут с каждым днём. А пенсия и зарплаты копейки. Людям кушать не на что, скоро, чтобы с голоду не умереть вот и будут прыгать с окон. А ещё задушили кредиты все, а людям нечем их платить. А что разве нельзя ввести такой закон, чтобы списать эти кредиты за счёт государства, у нас Россия такая богатая страна, вот за границей такого нет и не будет. А то сделали банкротство списывают 500000 бесплатно, а если у человека больше то остальное чтобы списать за это нужно платить. Чем??????? Если человек кредиты не может платить, не работает например, чем он должен оплатить эти услуги?????? Вот и будут люди по вине нашего президента РФ жизнь самоубмйством заканчивать,и потому что он ничего не делает для того, чтобы люди России жили хорошо. Зато депутаты сидят по 400000 получают.
Дальше некуда, такая у людей нынче жизнь
08.12.2021 02:08
Психическое состояние людей не рождается на ровном месте. всегда тому есть какие-то причины, в большинстве случаев выпады из окна связаны с кредитными историями.
Елена
07.12.2021 21:27
Скоро пенсионеры начнут прыгать с окон постоянно от голода. Соц. защита с 1.01.2022 г. повышает тариф на обслуживание с 360р. до 1200.бессовстные! Нашли с кого тянуть! Бедные пенсионеры ели ели концы с концами сводят. И главное когда повышают?! Тогда, когда цены как бешенные в летят вперёд в магазинах! Да как Вам не стыдно! Депутатам пенсинеорам по 300 тысяч, а с бедных людей последние трусы готовы снять! И почему, я не могу понять в новостях ничего не пишут об этом?! Боитесь, что у людей терпение лопнет!!!!!
Рита
07.12.2021 13:23
Полиция только констатирует, ничего не расследует
1