Происшествия
15249
29.11.2021 12:17
36

В Липецке задержана пьяная женщина-водитель

В течение трех дней на территории Липецкой области автоинспекторы выявляли нетрезвых водителей.

В пятницу поздно вечером на Осеннем проезде внимание автоинспекторов привлек автомобиль «Лада». На требование остановиться водитель автомобиля не отреагировал. После недолгого преследования автоинспекторам удалось остановить машину. За ее рулем оказалась женщина с явными признаками опьянения. От прохождения освидетельствования она отказалась.

На женщину составили протокол об административном правонарушении, а машину отправили на специализированную стоянку.

Всего за три дня проведения профилактических мероприятий сотрудники Госавтоинспекции задержали 51 водителя в состоянии опьянения, или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Пятеро из задержанных сели за руль пьяными повторно, за что грозит уже не административная, а уголовная ответственность.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
30.11.2021 11:17
Ваш тренер, Чему ты можешь научить других, тренер? Скудоумию?! Из-за таких депилов-инициаторов, как ты, и принимают каждый день законы "что ни чудней - то наше". Вроде с добрыми намерениями, но страдают в основном непричастные люди.
Ваш тренер
29.11.2021 22:16
Николай,..... Не пей Николаша за рулём и никакие ГАЙцы тебе не страшны будут!!! А автопомойки надо конфисковывать однозначно за пьянку,и не важно в чей собственности они!!!Лишение ВУ никого не пугает уже давно!!!
Гость
29.11.2021 22:03
Так каждый второй за рулём без мозга, ещё и пьют.
Елена
29.11.2021 21:10
Какой Вы там протокол составляете?! Поймали пьяньчуг статья за умышленное убийство! Вот тогда ловить будет некого!
Сергей V
29.11.2021 20:35
Алкоголизм за рулем не имеет не какого оправдания!
Елена
29.11.2021 20:11
Дамы может мы слишком много на себя взяли,, пусть мужики рулят ,а мы украшаем мир.
Народ с ума сходит
29.11.2021 19:56
Викочка, никто ОП не поддерживает, я уверен. Просто такие тела думают, что они неприкасаемые, но в этот раз не прокатило. Докатался.
Во во
29.11.2021 18:50
Справедливый, горшь цена мужикам, которые купили своей бабе права, машину. А когда она не права и дерзит, кщи и приезжают за неё впрягатьсч.
кит
29.11.2021 18:38
Жизнь, Раз отказалась от освидетельствования то признают пьяной !По закону
практика такая
29.11.2021 18:33
женщинам покупают права, что бы мужик бухнуть имел возможность и добраться на своей машине до дома
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить