Общество
3417
27.11.2021 14:05
22

На коммунальщиков можно будет пожаловаться очно

В ГЖИ возобновляют личный прием липчан.

С 29 ноября 2021 года в Госжилинспекции возобновляется личный прием граждан, сообщает ГЖИ. И.о. руководителя ГЖИ Букреев Юрий Сергеевич будет проводить прием еженедельно в четверг с 11:00 до 12:00.

Записаться на прием можно также к заместителям руководителя инспекции. Они осуществляют прием каждый вторник с 11:00 до 12:00.

Подробнее – в посте ниже.


0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрист
29.11.2021 11:42
Только официальное обращение,со сроками ответа,регистрацией и т.д. А личный приём- это несерьёзно,ибо голословно и документально не подтверждено будет,так,в жилетку поплакаться!
Спам
29.11.2021 11:37
Мы вот тут все пишем,пишем-а в прокуратуру,жилинспекцию обращение накатать,официально?Там сроки есть,обращения регистрируются,пусть разбираются,человек 10 хотя бы с дома напишут,уже будет толк. А так,пошумим,да и оплатим,а воз и ныне там.Граждане,надо стучаться в двери,иначе их не откроют.
Жильцам
29.11.2021 11:30
Действительно,может пора самим подумать о ТСЖ? А то так и будут нагибать.Кстати,если ТСЖ, деньги идут на капремонт на дом ТСЖ,а не в областной фонд,где за 30 лет до капремонта концов не найдешь
Вермишева 22
29.11.2021 11:26
Добрый день! Уважаемый клиент, расчет за отопление по выше указанному адресу произведен по показаниям общедомового прибора, рассчитанным исходя из среднемесячного объема потребления. ОДПУ не принят к расчету, т.к. не исправен. Рекомендуем для уточнения информации обратиться в управляющую компанию. Вот и весь ответ.
Давно пора
29.11.2021 11:22
Хоть...в глаза..., Вот и я,о том же,город один,а начисления разные,как будто одни в Сочи,а другие в Магадане живут,а это все Липецк.Если УК Зевс виновата,пусть с Квадрой решают. А счётчик тепла поквартирно,Квадра установить не даёт, упирается руками и ногами,ибо даже сломан был ОДПУ,жильцы платили бы по счётчику и ОДН,и вышло бы гораздо меньше,а потери тепла Квадра вешает на жильцов,а при счётчиках тепла в квартире,это не прокатит. И кстати,где меры прокурорского реагирования? Как вынести представление без обращения граждан на основе публикации в СМИ по несущественным вопросам,они есть,а по насущным,по ЖКХ,их нет? Или прокуратура боится?
Однако
29.11.2021 11:06
Да,с Квадрой,по Вермишева все интересно,ответ Квадры-ОДПУ неисправен,УК говорит,что не передали вовремя, получается вина УК-? Если так,оплату произвести 50 процентов от суммы начисленных в квитках,а остальные пусть возмещает УК. Не платить нельзя,а так,при обращении Квадры в суд,пусть ответчиком выступает Управляшка,а никак не жильцы.Заодно и выясниться,что эта УК делает,в плане содержания и ремонта жилья,где деньги,Зин? Единственный положительный опыт в Липецке,это было ТСЖ Городище,которые переплату за отопление возмещали по итогам сезона,да и ту,мафия ЖКХ задушила! Деньги немалые,сумма в квитанции,умножить на количество квартир и грубо отнять 30 процентов,все равно миллионы в месяц. Однако, создать ТСЖ и нормально функционировать несложно, особенно в новых домах,а вот отбиться от желающих погреть руки за счёт жильцов,просто нереально.
Валентина
29.11.2021 09:20
Уважаемы Виктор Сергеевич, это просто неуважение к гражданам _ прием 1 час, А в принципе 21 век, можно как угодно провести встречу, учитесь у президента, а Вы 1 час в неделю...
Зонт
28.11.2021 21:26
Фамилия Букреев уже вызывает отвращение. Очередная показуха, он никогда и ничего не делал на предыдущих местах работы. Как же все надоело.
Леонид
28.11.2021 18:02
А зачем так много времени? Надо было с 11:00 до 11:10
Хоть...в глаза...