Общество
13077
27.11.2021 16:40
39

Липецкий мукомольный завод оказался никому не нужен

Активы региона выставили на торги. Безуспешно.

Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области провело аукцион по продаже находящегося в региональной собственности имущества. С открытых торгов намерены продать активы, расположенные в селе Подгорное. Речь идет о недвижимости и движимом имуществе на территории мукомольного завода.

Аукцион открыли по распоряжению администрации Липецкой области от 30 сентября 2021 года № 472-р «Об условиях приватизации находящихся в областной собственности объектов недвижимого и движимого имущества, расположенных по адресу: Липецкая область, Липецкий район, Сырский сельсовет, с. Подгорное». В документации были перечислены выставленные на торги активы. Часть из них сейчас находится в аренде.

подгорное.jpg

Начальная цена продажи имущества была установлена в 86 492 000 рублей. Торги признаны несостоявшимися: на аукцион не поступило ни одного отклика.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петр
17.02.2022 04:21
Дидро, хорошо сказал
Елена
28.11.2021 23:28
Поля проспали,заводы отдали,за счёт чего город жить будет?на арт объекты деньги могут тратить только.Такач область была раньше,выращивали картошку,свеклу,пшеницу,делали муку сахар.Не понимаю,логики и созидания в работе администрации просто не видно.
Да
28.11.2021 21:45
Да просто ужас какой-то, все разрушено. О будущем никто и не задумывается.
Хм
28.11.2021 20:58
Евгений, для чего тогда кто-то должен их купить, если они не нужны и производство в них не откроешь?
Скрепоноситель
28.11.2021 17:33
Браво! Утилизация страны по плану? Какое тут будет будущее? Никто не задумывался?
Дредд
28.11.2021 17:00
Макаронная фабрика закрывается,Задонский хлебозавод и Данковский_ Лимак катится в бездну _спасибо москвичам и бездарному руководству которое привело к развалу некогда процветающего предприятия..
Гы
28.11.2021 16:42
А я давно понял по лимаковскому, что для современного хлеба мука не нужна.
Уноимьву
28.11.2021 14:17
Нагрузите Липецкому ФСИН зеков кормить будут.
Евгений
28.11.2021 12:10
А где завод? На торги выставлены сети, которые по большому счету заводу не нужны, только обременяют. Для чего пишутся такие заметки? Для того чтобы возбудить неуравновешенных людей, ничего не понимающих ни в мукомольном производстве, ни во вспомогательном оборудовании, ни в бизнесе в целом.
Дожили
28.11.2021 10:56
Получается что Подгоренский мукомольный завод ждет судьба Липецкого мясокомбината. Просто нет слов что творится.