Спорт
3402
19.11.2021 14:15
19
На последний матч «Металлурга» в 2021 году болельщиков пустят бесплатно

Правда, санитарные ограничения все равно будут действовать.
Приятным сюрпризом для любителей футбола стало то, что вход на игру решено сделать свободным.
- Это своего рода благодарность нашим болельщикам за то, что неистово поддерживали команду, когда она в тяжёлой борьбе заслужила повышение в классе и впервые за дюжину лет добыла путёвку в ФНЛ, а также за переживания в начавшемся летом новом сезоне, в котором команда чередует взлёты и падения в «Лучшей лиге мира», - сообщил GOROD48 пресс-атташе ФК «Металлург» Юрий Криворучко.
Для прохода на стадион необходимо получить бесплатные билеты, их можно заказать через Интернет или забрать в кассе. В день открытых дверей будут действовать и санитарные ограничения: болельщикам при входе придётся предъявить QR-код, справку о наличии антител к коронавирус или свежий ПЦР-тест.
В Клубе пояснили, что это не прихоть «Металлурга», такие ограничения сейчас действуют на всех спортивных мероприятиях в Липецкой области.
Начало матча «Металлурга» и «КАМАЗа» 21 ноября в 15:00.
Липецкте футболисты на данный момент занимают предпоследнее 19-е место в турнирной таблице ФНЛ, но временами преподносят сюрпризы: например, в минувшем туре обыграли в гостях волгоградский «Ротор».

0

0

0

0

0
Комментарии (19)