Коронавирус
3886
11.11.2021 12:06
21

Коронавирусная инфекция выявлена у 401 человека

В Липецкой области за минувшие сутки выявлен 401 случай инфицирования коронавирусом, выздоровели 492 человека из ранее заболевших, 10 человек от COVID-19 умерли. Такие данные сегодня приводит сайт официальной информации о коронавирусной эпидемии в России стопкоронавирус.рф.

Число вакцинировавшихся двумя компонентами жителей региона достигло 526 685, коллективный иммунитет в Липецкой области составляет 53,1%.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусной инфекцией заболели 67 068 человек, 59 441 из них выздоровел, 2 180 человек умерли.

За сутки в Российской Федерации выявлено 40 759 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 33 156 человек, от COVID-19 умерли 1 237 человек.

С начала эпидемии число заболевших COVID-19 жителей страны достигло 8 952 472, из них выздоровели  7 687 317 человек, умерли - 251 691.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
с.а.н.
12.11.2021 13:25
Лавочница, идите поработайте БЕЗ скафандра в ковидном госпитале . А потом расскажете про свою иммунную систему )) Лавочница учит врачей ...)) Прикольно.
Варвара
11.11.2021 22:34
А кто тебе сказал,что ты человек?Тем более культурный и воспитанный?
Гость
11.11.2021 22:32
г0сть, ты помешался на коронавирусе?
Ч
11.11.2021 22:26
" Варвара " , культурный и воспитанный человек к незнакомым людям всегда обращается на Вы . Я с Вами в детстве голубей не гонял . А теперь , что за оборот такой , написанный " , это то это точно повлияет " ?
г0сть
11.11.2021 22:23
Гость, у тех которые вас будут лечить, если заразитесь Ковид
Варвара
11.11.2021 22:05
Ч, Если ты будешь задавать глупые вопросы,это то это точно повлияет на мое здоровье,настроение,аппетит и т.д..
Ч
11.11.2021 21:35
" Варвара " , если будете знать сводку - это повлияет на Ваше здоровье , настроение , аппетит и т.д. ?
Гость
11.11.2021 20:02
г0сть, у каких врачей спросить?У врачей ,которые написали заявление?)))
г0сть
11.11.2021 19:48
да да, это все ваши фобии и непонимание как изобретают лекарства. Если человек невежественный, то лучше не что он может сделать это спросить совет у врача, не ролики в YouTube, а у врача в поликлинике. ПЦР можно и на дом вызвать, * поковыряются палочкой . Врачи перегружены, каждый сам за себя.
да да
11.11.2021 18:43
г0сть я не против вакцинации, я против быть подопытной крысой, в лабораториях много всяких крысок, мышек, обезьянок и т.д. вот пусть сначала на них испытают и докажут что вакцина помогает. что то быстро они придумали вакцину от ковида, а почему до сих пор нет от спида? или от раковых заболеваний? и т.д. а почему вакцина от ковида уже есть, а лекарства ещё нет???? и почему врачи в поликлиниках не ставят ковид? и люди вынуждены ехать сдавать анализы на ковид в платных лабораториях? пока один доедет на автобусе до лаборатории сколько он людей заразит?