Здоровье
2557
08.11.2021 10:07
14

На карантине в Липецкой области всего девять классов

Все детские сады работают в штатном режиме.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 8 ноября, частично закрыты на карантин по ОРВИ 9 классов в одной школе в Долгоруковском районе, для 81 ученика организовано дистанционное обучение.

Все детские сады работают в штатном режиме.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?????
08.11.2021 15:50
Это просто полная безответственность! Уважаемые журналисты, не могли бы вы поинтересоваться у власти региона, с какой целью в области школы не переводят на дистанционное обучение? При посещаемости в 60-70% классы на карантин не закрывают, так как у родителей есть возможность оставить ребёнка дома на 3 дня без обращения в поликлинику, а дети не имеющие официальную справку в статистике не учитываются. Никогда ни директора, ни главы районов не закроют школы без приказа сверху… пожалейте детей! На данный момент они самые не защищённые!
ситуация
08.11.2021 15:39
12, 13% детей остаются с постковидом после перенесенного заболевания. А судя по тому, что дистанта не планируется, несмотря на тяжелую ситуацию с ковидом, большинство детей переболеет, возможно, и не по одному разу. Смогут ли они потом вообще учиться, учитывая, что постковид включает в себя значимое снижение интеллекта?
гражданин
08.11.2021 15:14
в школах готовится почва для обязательной вакцинации детей.Сначала всех позаразят в школах, потом начнут констатировать результат этого пофигизма в СМИ. Потом введут обязательную вакцинацию для детей
12
08.11.2021 15:11
А как вообще определился этот критерий - 20%? Так Попова, почесав затылок, решила? Везде трубят про повышенную заразность дельта -штамма, про то, что он и детей доводит до реанимации. Сколько человек в классе заразится пока насчитают эти 20%? Почему не жалко даже детей? В Китае из-за одного заболевшего все закрывают. Но у нас, как всегда, ждут пока гром грянет. Тогда только задним умом начинают меры принимать.А те, кто против дистанта и боятся, что их чадо будет необразованным, хочу сказать, что умный ребенок и на дистанте останется умным. А, если вы своего "с хорошим иммунитетом" тянете за уши, а потом на платном отделении купите ему диплом, то общество от этого только проиграет. И без того много с купленным высшим образованием. Результат везде проглядывает, в каждой отрасли. Так что пусть по себе дерево рубит. А здоровье превыше всего.
гражданин
08.11.2021 15:00
Mikl, не переживайте, все поправимо. Новый штамм дельта не щадит и детей. Поищите в интернете про ситуацию в Англии
Гость
08.11.2021 13:41
Да переведите детей на дистанционное обучение, учителей уже нет они болеют , кому учить то их , дети болеют тоже от учителей!!! Что за издевательство над детьми !!!
Юлия
08.11.2021 12:55
Mikl, я привожу до двери и ухожу. Стараюсь не заходить в сад.
Аля
08.11.2021 12:54
Жанна, потому что слишком умные, на случай прихода РПН масочки оденут, нет его-снимут. )))
.
08.11.2021 12:40
Жанна, неужели хоть одна школа боится за детей? В нашей школе установка "дети в школе заразиться ковидом не могут". Прям святое место, прости господи.
Жанна
08.11.2021 12:05
Почему в школе77 детей обязали прийти в масках?