Коронавирус
9861
30.10.2021 12:09
102

За сутки в Липецкой области врачи снова выявили рекордное количество случаев COVID-19

Для сравнения: 30 октября 2020 года врачи зафиксировали 84 новых случая коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 390 новых случаев COVID-19, 11 человек умерли, 240 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 62 222 случая COVID-19, выздоровел 54 481 человек, умерли 2 026 человек.

В России за сутки выявлен 40 251 случай COVID-19, выздоровели 28 909 человек, умерли — 1 160 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 472 797 случаев COVID-19, выздоровели 7 331 424 человека, умерли — 237 380 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Wert
30.10.2021 12:20
Лучше бы власти ничего не делали. Из-за QR-кодов люди попередушились в тц на вакцинацию. Так что ждите через пару недель новых антирекордов по ковид.
После 10 ноября
30.10.2021 12:30
ожидаем огромный прирост заболевших и умерших , процесс вышел давно из под контроля из-за отсутствия полноценной медицины .
Рашн депрешн
30.10.2021 12:39
30 лет бардака не прошли бесследно.
Долгожительница
30.10.2021 12:41
В МФЦ за кур-кодами душились, толпой, по несколько часов, в ТРЦ душились на прививку. Причем 10 человек из 100 с признаками ОРВИ стояли, многие кашляли, чихали, снимали маски. Да и никто не отслеживал,кто в каком состоянии на вакцинацию пришел. Самое главное - впрыснуть, галочку поставить, а там, хоть трава не расти. Как-то не по "антиковидному" получилось, что в одном замкнутом пространстве туча народу, без предварительных ПЦР, без социальной дистанции..Недели не прошло, а уже результат виден "антиковидных" мер.
Лена
30.10.2021 12:53
Что вы с прошлым годом сравниваете?? Было так же много заболевших, просто всем официально ставили или пневмонию или ОРВИ. На тесты вообще не отправляли, либо отправляли поздно. Наверно было нужно все скрывать, а теперь дали добро . Не захочешь , а поверишь во всякие конспирологические версии.
Ковидный
30.10.2021 13:01
Лена, И сейчас то же самое. Если заболел, то иди в поликлинику, стой с температурой часа полтора в очереди на бесплатный тест с другими больными, или делай сам за деньги. Кто этот квест не пройдет, тому напишут ОРВИ.
Ковидный
30.10.2021 13:02
Люди, посидели бы вы дома, кто может. Не надо везде мотаться.
Галина
30.10.2021 13:03
Похоже, что врачи разучились лечить пневмонии...
не делают выводы
30.10.2021 13:05
Лена, некоторые просто не верят ни в какие теории заговора по вполне мирным методам утилизации населения,но не тем не менее любят смотреть фильмы про войну(вторую мировую)...
Домогатор Власти
30.10.2021 13:06
Сделал ПЦР тест в ГУЗ "Областной кожно-венералогический диспансер" QR не считывается, на госуслугах результата теста нет. Служба поддержки ГОСУСЛУГ отвечает что данные не были переданы Управлением Здравоохранения Липецкой области. Вот и весь сказ.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить