Коронавирус
9859
30.10.2021 12:09
102

За сутки в Липецкой области врачи снова выявили рекордное количество случаев COVID-19

Для сравнения: 30 октября 2020 года врачи зафиксировали 84 новых случая коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 390 новых случаев COVID-19, 11 человек умерли, 240 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 62 222 случая COVID-19, выздоровел 54 481 человек, умерли 2 026 человек.

В России за сутки выявлен 40 251 случай COVID-19, выздоровели 28 909 человек, умерли — 1 160 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 472 797 случаев COVID-19, выздоровели 7 331 424 человека, умерли — 237 380 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
03.11.2021 23:53
Не верю статистике... В прошлом году лежала в больнице сентябрь. Было начало какой- то волны.. И уже было 300 в больнице с короной. Я очень хорошо помню статистику прошлого года!!!!!!
Ч
31.10.2021 20:41
" Гостья " , никуда я не уехал .Я нахожусь в Липецке , живу своими наблюдениями , думаю своей микиткой и всё --таки поддерживаю вакцинацию потому , что не вижу другого выхода из сложившейся серьёзной ситуации . Вот сегодня состоялся разговор с соседом , который привился " Спутником V " и через некоторое время заболел Сovid -19 . Болезнь протекала не тяжело и , через две недели был на работе . Желаю Вам не болеть ! Никакой я не агитатор .
алекс
31.10.2021 18:47
г0сть, понять что у 80 % купленные сертификаты и успокоиться
Точно так,
31.10.2021 18:16
ясное небо, наверное сейчас уже заправляются дрянью, вызывающей химический пневмонит.
Кому верить?
31.10.2021 18:04
На Яндексе и стопкороновирус.рф по Липецкой области 400 заболевших и 14 умерших
Гостья
31.10.2021 16:12
Гость,у меня такое же предположение.Даже постоянные здесь агитаторы за прививки видно получили отпуска и понеслись в Египет .Никто не пишет страшилки.Ну правильно,работали они усиленно,в поте лица от рассвета до заката,пора отдохнуть.
новые методы лечения
31.10.2021 14:43
Заболевшему мужу осенним типичным ОРВИ врач сказала спать на животе....Не удивлюсь,если его запишут в ковидные больные....
Гостья1
31.10.2021 14:33
В хлевах у хорошего хозяина чище,чем в подъездах.Некому убираать стало.Платим по расценкам,а вот выполнение работ неконтролируемо.
что вернее?
31.10.2021 14:20
Химический пневмонит или ковидная пневмония....
г0сть
31.10.2021 14:15
Анна, уже идёт ревакцинация, никто на стационар не уходил. Не фантазируйте страшилки
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить