Происшествия
7097
30.10.2021 10:42
33

Водитель пострадал в ДТП на улице Циолковского

Аварию записала камера видеонаблюдения.

Загрузка плеера
Накануне вечером на улице Циолковского столкнулись «Хендай Элантра» под управлением 36-летнего водителя и «Део Нексия» под управлением 42-летнего водителя. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в результате ДТП пострадал водитель «Део Нексия», его доставили в больницу, а после оказания помощи отпустили домой.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель «Хендай Элантра» нарушил очередность проезда.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
До того как выехать на круг
30.10.2021 11:11
Водитель хендаай едит по встрече, рельсы просто пролетает без остановки. 36 лет, вроде уже не пацан.
Житель
30.10.2021 11:16
Ещё и прав лишить за езду по встречки
Внушаемый
30.10.2021 11:21
Как то сам собой возникает вопрос где он права купил?Потому что едет абсолютно безграмотно!Если пьяный -лишить прав пожизненно и ситуация никогда не повторится!Поймается без прав- за решетку!
С этого района
30.10.2021 11:23
Каждый раз сложно проезжать этот пятачок. Особенно, когда ты едешь со стороны ДК по второстепенке, а тебе прямо. Такие как на хе Хендай по встречке несутся всегда, считая себя самыми главными! Даже когда успеваешь проехать и встать на свою полосу, все равно специально летит на встречку и будет сигналить, типа ему все должны уступить, аж бесит! Не пойму, если не выехать на встречку, прям опоздает!?
30.10.2021 11:34
Ну да, за встречку хундаю можно и погулять пешком полгодика.
липецк1
30.10.2021 11:51
ДА ОН ГЛЯНУЛ НА КОЛЬЦЕ НИКОГО ....А НАЛЕВО НЕ ПОСМОТРЕЛ ....А ОН ПО ПРЯМОЙ ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗНУЛ .....ТАК ВОТ И ПРОИСХОДИТ ...ИЗ ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ .
ЮВП
30.10.2021 11:53
Ещё одну серию фильма " Приключения свекловодов в большом городе" в прокат пустили.
Липчанин
30.10.2021 12:00
Очередной олень, кто только ему права дал.
Циолковский
30.10.2021 12:32
Как это и почему " Извозчик " оказался на встречке? Отнять права навсегда.
48
30.10.2021 12:42
Один явно с превышением ехал, второй по встречке на кольцо заезжал не смотря по сторонам. Лишить прав обоих навсегда