Коронавирус
4137
21.10.2021 11:35
31

За сутки в Липецкой области выявлены 325 случаев инфицирования коронавирусом, 11 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 21 октября 2020 года медики выявили 77 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 325 новых случаев коронавирусной инфекции, 142 человека вылечились, 11 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 58 918 случаев COVID-19, выздоровели 51 229 человек, умерли 1 906 человек.

В России за сутки выявлены 36 339 случаев COVID-19, выздоровели 25 895 человек, умерли — 1 036 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 131 164 случая COVID-19, выздоровели 7 091 607 человек, умерли — 227 389 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюдатель
21.10.2021 23:19
Раньше по 9 человек умирало ежедневно, а уже как неделю по 11! Волшебство!
Гость
21.10.2021 22:52
Ххх, если Вы такой умный и всё выполняете как нужно, то почему болели аж 2 раза???? Я не прививался, был несколько раз в близком контакте с больными и ни разу не болел. Нужно просто вести здоровы образ жизни и иммунитет всё сделает сам.
если бы
21.10.2021 22:22
"ковидные" деньги платили не за каждого "выявленного", а за каждого ВЫЗДОРОВЕВШЕГО - "как бы пандемия" прекратилась бы
Гостья
21.10.2021 19:29
Вы все хоть знаете значения слов "иммунология", "вирус", "бактерия","вакцина'? Ещё и "рнк" к этому списку добавьте и "чипирование". И сразу станете великими гениями иммунологии! Ха!
!
21.10.2021 19:04
Ххх,хотя многие иммунологи уже приходят к выводу,что постоянная "дозаправка " вакциной к хорошему не приведет.
Вы
21.10.2021 18:57
Ххх,хоть имеете понятие ,что такое вирус ! Маска может защитить от бактерии ,которая в миллионы раз больше вируса ,но вирус настолько мал , что маска для него пустое пространство !
гость
21.10.2021 17:19
Пора принять закон чтобы без противогаза и химзащиты выход на улицу запретить.Кто против в лагерь.
Другая Анна
21.10.2021 16:02
Ххх, а вы не думаете, что во второй раз перенесли болезнь легче не благодаря вакцине, а вашему клеточному иммунитетую. Я во второй раз перенесла болезнь легче и без вакцины.Кто хочет делать, тот пусть делает, не надо это всем навязывать принудительно под страхом увольнения и не допуском в общественнык места!
Ххх
21.10.2021 15:43
Переболела ковидом в прошлом году, в октябре. В июле сделала прививку, антител было достаточно, но я не стала ждать когда их будет ноль, так как на выработку антител после прививки нужно время. И вот в октябре этого года я опять заболела, Но перенесла болезнь легко, как обычное ОРВИ!!!! В семье все привиты. Сын заразился от меня, но переболел тоже легко! Никто не говорит, что после прививки не заболеешь, просто перенесешь легче. Лежат в больницах после прививки, но только потому что, люди до конца не понимают её действие. Многие снимают маски сразу после прививки, кому то удалось купить сертификат, и т. д. Я не снимала маску в общественных местах даже сразу после болезни, это совсем не трудно носить маску в общественных местах, на улице не нужно носить, ходите, дышите свободно, но в автобусах, магазинах, и особенно в аптеках пожалуйста надевайте маску, не нужно вредничать, что то кому то доказывать, это для вашей безопасности! Больницы не резиновые, медики не роботы! Берегите себя!
всё закономерно
21.10.2021 15:28
Безруков рекламировал эту вакцину,а вот посмотрите .что же сказала Слава про других артистов и друга ИП....