Коронавирус
6317
16.10.2021 17:59
72

В Липецкой области болеют коронавирусом 5204 человека

Большинство - 4830 пациентов получают лечение на дому.

Как сообщает оперштаб Липецкой области, за минувшие сутки 230 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, 13 человек умерли. Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 57 327 случаев новой коронавирусной инфекции, 50 280 человек выздоровели, 1843 человека умерли. 5204 — на лечении.

По состоянию на 15.00 16 октября в больницах находятся 374 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», получают лечение на дому 4830 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 309 случаев инфицирования коронавирусом. В Липецке зарегистрировано 160 новых случаев коронавируса, в Грязинском районе - 56, в Добринском - 31, в Ельце - 29, в Краснинском районе - 9, в Добровском - 8, в Данковском и Липецком - по 5, в Измалковском - 4, в Тербунском и Усманском районах - по одному.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Белая горячка
16.10.2021 18:23
374 на миллион всех жителей области. 5000 сидят дома и пьют чай с лимоном/малиной.... И о чем шум??
Галина
16.10.2021 18:29
Белая горячка, 1,5 млн жителей области
Белая горячка
16.10.2021 18:35
Галина, ну тогда тем более - харэ психозы раскручивать.
Яна
16.10.2021 18:35
Как вы уже задолбали со своей этой жижей! Чем больше колют эту гадость, тем все больше людей заболевают и умирают, что тут непонятно? Сколько вы еще будете нас травить?
ТомСойер
16.10.2021 18:41
5205 человек. Меня забыли посчитать
один голос
16.10.2021 18:57
верим бондареву и чурову-148 проц
светлана
16.10.2021 18:58
Я знаю человек 10 , кто не обращался в поликлинику с высокой температурой и лечится сам. Тесты в аптеке купили.
Уже не липчанка
16.10.2021 18:59
Продолжение. Анализы оказались плохие, прибежал завотделением все объяснил и сказал, что надо сделать укол препарата Артлегия. Я подписала согласие, и мне сделали этот укол в живот, и уже на следующий день я стала себя чувствовать лучше. Стоимость этого препарата 50 тыс рублей за 1 флакон, мне его сделали абсолютно бесплатно! И я обычный человек! Я разговаривала с одной медсестрой, которая работает в ковидном отделении в Липецке, она сказала, что в Липецке этот препарат есть, но делают его не всем, а только избранным. Вот и сравнивайте! Уровень медицинского обслуживания и отношения к людям.
светлана
16.10.2021 19:02
Уже не липчанка, Это какого числа было ? Знакомые 2 недели назад вызвали из 5 поликлиники врача В обед взяли анализ , врач пришла вечером. Всё зависит от количества заболевших
светлана