Происшествия
10519
09.08.2021 16:58
26

Лихача на «КамАЗе» нашли и оштрафовали

Водителя привлекли к административной ответственности за два нарушения.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району изучили ходившее по соцсетям видео. Напомним, в субботу пользователи липецкого сегмента соцсетей предупреждали друг друга об опасном попутчике в направлении на Долгоруково. Водителя «КамАЗа» липчане «поймали» сразу на нескольких нарушениях: летящем из кузова щебене, превышении скорости, выезде на встречку и опасных манёврах в населенном пункте.

- Уже установлена личность водителя. Им оказался ельчанин 1969 года рождения. Сотрудниками полиции он привлечён к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.15 за выезд на встречную полосу и по ч. 1 ст. 12.21 КоАП за перевоз груза без разрешения. Общая сумма штрафов составила 5 500 рублей, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ Поддорожный
09.08.2021 17:04
За что?! Он ничего не нарушил! Всё по правилам!!
Роман
09.08.2021 17:24
товарищ Поддорожный, а сплошная?
ТИМУР
09.08.2021 17:24
Жестко наказать негодяя , что бы другим не повадно было .
Паша
09.08.2021 17:27
Половина города, ни сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не соблюдают, поэтому результат на лицо...
Мимоходом
09.08.2021 17:31
А теперь найдите и оштрафуйте водил ауди у745ве48 и бмв у363ас48, которые частенько паркуются на тротуаре на Интернациональной у BUCHO Wine Bar. Или очко играет?
Толик
09.08.2021 17:31
Как выдают права без проблем, надо также и отбирать без срока восстановления. А этот олень останется без работы, может научаться думать, хотя, горбатого могила исправит, главное при такой манере, других жизни ни лешить..
Кот
09.08.2021 17:43
А где лишение за сплошную?
Гость
09.08.2021 17:46
А почему елецкие,это было в Братовщине Долгоруковского района.
Увася
09.08.2021 17:52
К сожалению у нас в области, таких водителей вагон и маленькая тележка. ПДД ни кто не соблюдает, к друг другу относятся по хамски. Как с этими бороться хз
Не дают права
09.08.2021 17:59
Толик, в этом году права получить очень сложно. Почти никому не дают. Я с февраля жду. Не дают сдать. Валят просто на любой фигне. Полнейшая дичь. Лучше б закоренелых водятлов лишали пожизненно.