Общество
7999
31.07.2021 08:57
107

95-летняя липчанка победила коронавирус

В субботу бабушку выписывают из ковидного госпиталя

Сегодня из инфекционного отделения БСМП №1 выписывается Мурашкина Мария Петровна.

Как сообщают медики в своем сообществе в соцсетях, бабушке Маше, как ее ласково называют все в отделении, на днях исполнилось 95 лет. В больницу она попала с коронавирусом, прошла курс лечения, и, благодаря усилиям врачей и медсестер, теперь здорова, чувствует себя хорошо и настроена оптимистично. 

0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яснопонятно
03.08.2021 18:43
Кто тут в комментариях злой? Опять старпёры ?
Согласен
03.08.2021 18:42
Среди старого поколения много эгоистом,нарциссов ,тиранов,психов Это всё от эгоизма и стадности .Сейчас поколение гораздо позитивнее.Нет этих примитивных понтов ,как среди приматов Дружелюбие ,вежливость ,позитив ценятся ,добро в самой цене.
Молодой
03.08.2021 18:34
!!!, да раньше в вашем сср бухали и курили все Сейчас хоть это не в тренде у общества ! Отвратительные времена раньше были
Табл.
03.08.2021 18:32
в СССР такого не было, лишь бы такого дерьма как ты,злого и токсичного , рядом с нами не было
Грач
03.08.2021 18:31
в СССР такого не было, сам ты нежизнеспособный дебил ! Каждый человек ,это чей то родной ,неповторимый и незаменимый .Это чьи то любимые мамы и любимые дети,сколько бы им не было лет.И если им есть возможность продлить жизнь,это прекрасно
Ковид19
02.08.2021 14:39
Кто же заразил бабушку смертельной болезнью..? (( где подцепила вирус-убийцу в свои 95???
Все Путем
01.08.2021 18:47
население РФ при буржуях стремительно вымирает
в СССР такого не было
01.08.2021 16:31
Гость, .. самые здоровые поколения всегда были после войны. гниение иммунитета начинается позже, когда врачи горой стимуляторов и лекарств имеют возможность вынуждать жить даже нежизнеспособных, не могущих дать здорового потомства и ослабляющие генофонд вразы. отсюда и заболеваемость от неопасных для здорового человека рядовых вирусов, которых раньше просто не замечали и относили к рядовым ОРВИ. скоро люди начнут умирать от насморка. и ВОЗ объявит эпидемию насморка, на борьбу с которым будут брошены все силы. а за отсутсвие носового платка будут давать срок. при этом скармлиавая народу ГМО и синтетическое мясо , что бы, выращивать гниющие поколения, зависимые от торговцев ядами и противоядиями во имя корысти и наживы. .
Липчанка
01.08.2021 16:21
Гость, тяжелая работа очень сказывается на здоровье, не зря уходят на пенсию по сеткам вредной и горячей. У меня тетя тоже фронтовичка, прожила 92 года, имела 4х детей., в селе жила и работала медсестрой. Это всё же работать не крановщицей в горячем цеху в три смены или крутить паровые задвижки да вот в такую жару что во рту пересохнет, или доменщиков взять на выпуске чугуна и т.д. При чем всё: и дети, их не просто вырастить и обстановка в которой живёшь - спокойная или нервотрёпка. А как эта бабушка, таких редкость, поэтому к ней повышенный интерес. За 90 сейчас и людей то не просто встретить! В с.Боринское жила одна одинокая тетя Таня, возможно, до 100 не дожила несколько лет (кто знает, напишите пожалуйста), жила в доме без удобств, в бедности, никому не нужная, очень худенькая, но жила..
советское значит отличное
01.08.2021 16:21
бабуля советской закалки. правильное питание и никакого буржуйского ГМО с фастфудом (запрещено Минздравом СССР)