Общество
3918
24.07.2021 16:41
16

Ремонт поврежденной трубы на проспекте Победы завершен

Теперь идёт заполнение трубопровода теплоносителем.

На проспекте Победы завершили ремонт ветхой сети, из-за которой жители более ста домов с 23 июля оставались без горячей воды. Работы затянулись, так как был обнаружен еще один порыв.  

— Гидравлический режим будет восстановлен в ближайшее время. Непосредственно подключением домов к системе горячего водоснабжения и наладкой параметров теплоносителя внутри домов займутся сотрудники управляющих компаний — по вопросам о сроках восстановления подачи горячей воды необходимо обращаться в УК или ЕДС. — сообщили в энергокомпании.

Фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕДЕЛИНА
25.07.2021 20:33
ВОДУ ДАЙТЕ ВДОМА ХОЛОДНУЮ!!! ЧТО ЗАБЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ? ВЫХОДНЫЕ НЕВОЗМОЖНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ДОМА.
Алебастер
25.07.2021 11:56
Прорыв! И вставаник с коленей. Спасибо родные! Обеспечили
совет
25.07.2021 09:19
Оповещения для избранных и издевательство, Чтобы читать Квадру ВКонтакте, не обязательно устанавливать приложение. Можно читать просто через интернет.
Блэк
25.07.2021 08:26
Меняли только ПОД проспектом!
Оповещения для избранных и издевательство
25.07.2021 08:05
Почему все отключение КВАДРО публикуются только в контакте? А у кого нет этого приложения? Так же недождавшийсь новых испытаний которые уних запланирован по графику опять отключают горячию воду в центре. До каких пор будут издеваться? Неужели им не хватает времени отведённое проводить работы в сроки испытаний и для этого они всё лето просто издеваются включают когда хотят. Это отключение у нас уже 4 и через 16 дней потом начнутся испытания. Воды не будет с 26 по 31. 31 это суббота и не один жек не работает чтоб проконтролировать подачу, и получится до понедельника или вторника так как проблемных домов много.
Кот
24.07.2021 22:37
руслан 1 и коммунальщики проспект же сдали??????????????
Липчанин
24.07.2021 22:05
Видно совсем плохо, зимой в мороз быстрее сделали. Или работяги ушли те или совсем дело труба
Сергей 13
24.07.2021 21:53
Житель по соседству, там уже месяц вода бежит, потихоньку прибавляя в объеме.Когда кто нибудь пострадает при прорыве будут искать виноватых.
Житель по соседству
24.07.2021 19:08
Это не конец на Неделина весь день с 5 утра вода по пешеходной дорлжке вниз на Фрунзе хлышет. Даже не прекращается.
Квадрат в своём стиле.
24.07.2021 18:52
Опять оставили кусок до основной магистрали. И наверняка поменяла одна труба. Будем ждать следующего порыва.