Происшествия
13188
24.07.2021 14:41
99

На проспекте 60 лет СССР сбили подростка

Он на велосипеде переезжал проезжую часть.

Сегодня днем на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте 60 лет СССР водитель автомобиля «Лада Веста» сбил 13-летнего подростка, который ехал на велосипеде по переходу. Мальчика госпитализировали. Об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. Там особо отметили, что по правилам дорожного движения, велосипедист должен был пешком перейти дорогу, а не переезжать ее на велосипеде.
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
26.07.2021 20:09
Гость, а подростки для вас кегли? В вы кто? Хотя какой там "вы"? Только потому что мое воспитание не позволяет тыкать, а так-все понятно, потом мы хотим чтобы наши дети уважали взрослых, были правильными. Но когда явно взрослый чел называет их кеглями...чего мы ждёт от них? Опомнитесь, пострадал ребенок, но его продолжают втаптывать. Стыдно дяденька/тётенька, гниль да и только прёт из вас
Алексей
26.07.2021 08:27
Мария, а родители мальчика пусть отвечают за своё чадо, раз не смогли донести правила, которые написаны кровью.
Мария
26.07.2021 08:22
Мальчик! Тебе сейчас очень больно... Держись назло всем упырям
Алексей
26.07.2021 08:21
Мария, причем тут коляска? Это транспортное средство? Читайте правила. Они написаны для всех. Есть обязанности водителя, есть обязанности пешехода. Человек на велосипеде или самокате - это не пешеход. Родитель с коляской, инвалиды, человек, слезший с велосипеда - это пешеходы. Подросток выскочил на дорогу НА велосипеде, а не С велосипедом. Почему его должно быть жалко кому-то бы ни было кроме его родителей?
Ник
26.07.2021 07:39
Андрей виноват., вас в произошедшей трагедии что-то порадовало? Я не ослышался??? Это просто дно
Мария
26.07.2021 07:39
Алексей, на пешеходном переходе может появиться женщина с коляской, старик, ребенок... И по-вашему водитель не должен сбавлять скорость? Вот поэтому у нас такие страшные ДТП
Алексей
26.07.2021 07:16
Татьяна, водитель должен уступить дорогу пешеходу, если вы едете на велосипеде, то вы не пешеход. Уясните разницу.
Билли Кид
26.07.2021 01:02
Мария, онижедети? Где-то я это уже слышал..
Татьяна
26.07.2021 00:40
Водителям нужно быть внимательнее! В любом случае он должен был остановиться на пешеходном переходе. Андрюш, скорейшего выздоровления тебе!
Мария
25.07.2021 23:56
Какая ненависть к детям сквозит в словах некоторых комментаторов! У вас сад-огород. У них-велосипед. А что у них осталось? Кафе, кино, концерт-нельзя. Куда детям деваться? Для вас они кегли... Это, кстати, вас характеризует особым образом. Но они не кегли. Они чьи-то дети... И этот мир не только ваш, но и их тоже.