Коронавирус

21.07.2021 15:23

Сегодня от COVID-19 дома лечатся 2 917 жителей Липецкой области

Сегодня от COVID-19 дома лечатся 2 917 жителей Липецкой области

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 37 282 случая новой коронавирусной инфекции, 32 474 человека выздоровели, в том числе 218 за последние сутки, 3 755 — лечатся, 1 053 человека умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умер 1 501 человек.

В больницах сегодня находятся 838 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 917 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 245 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 82, на втором Елец — 22, на третьем Грязинский район — 17. В Добринском районе — 14, в Липецком районе — 13, в Данковском и Тербунском районах — по 12, в Воловском районе — 11, в Усманском районе — 10, в Добровском, Задонском, Измалковском и Чаплыгинском районах — по 8, в Долгоруковском и Хлевенском районах — по 6, в Елецком и Лев-Толстовском районах — по 4 заболевших.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

S

22.07.2021 00:54
Исправьте ошибку в тексте: умерло не 1501, а 1051 человек
ответить

....

21.07.2021 22:01
ты чё там обделался
ответить

Берия

21.07.2021 20:12
Инквизитор, так ведь ещё говорят,что если сделать прививку ,не заболеете, а это подлог.
ответить

Инквизитор

21.07.2021 20:01
Они лечатся дома, а не в стационаре! Хотя являются разносчиками и никто, и никогда не сможет отследить их маршрут Вывод , нечем и некому лечить.
ответить

ты кто такой?

21.07.2021 19:46
Конституция, .. не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти
ответить

что сказать то хотели?

21.07.2021 19:44
Местный, .. мы и сейчас едим, пьем и веселимся и будем впредь.
ответить

ни разу маску не надел, потому не заболео

21.07.2021 19:42
Зоя, .. золотые слова. если правительства вам что то навязывают , значит политноменклатура готовит очередную гадость. на народ им давно глубоко плевать.народ это обуза. его можно заменить на гастров , индусов, негров и пр. экономически выгодных
ответить

Конституция

21.07.2021 19:04
Конституция, Я - Основной Закон. Не слышайте никого кикого кроме меня! Еште, пейте, гуляте, обнимайтесь, любите друг друга!
ответить

Зоя

21.07.2021 18:50
Главное не прививаться, не надевать маску и не верить в коронавирус. Живём как жили наши славные предки... Не по чьей-то указке, но по собственному, человеческому разумению.
ответить

Инквизитор

21.07.2021 18:27
Вот вам сколько денег выделили? Мало , надо больше умерших, чтобы было больше дотаций!
ответить