Общество
24483
28.06.2021 09:14
82

Липецкие власти ужесточили COVID-ограничения

Они касаются организации массовых мероприятий.

Глава региональной администрации внес изменения в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Коррективы ужесточают ограничения на проведение массовых мероприятий.

Проведение на открытом воздухе мероприятий теперь возможно с числом участников не более 20% от вместимости площадки, при условии соблюдения гражданами социального дистанцирования и использования масок. Ранее допускалось 50% пропускной способности площадки.

Напомним, ранее в постановление были внесен изменения, касающиеся правил посещения массовых мероприятий: всем совершеннолетним рекомендуют участвовать в них только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19, справке о наличии антител и отрицательном ПЦР-тесте.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.06.2021 09:19
Там сейчас и так не густо
Джиган
28.06.2021 09:20
Ну усе, не подкачаюсь...
Вообщем
28.06.2021 09:23
Все по-старому.Без бумажки ты какашка.Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте,я обладатель сертификата от ковида!
Липчане
28.06.2021 09:24
Канешн! Многотысячные фестивали, праздник можно проводить уплочено)! А на спортивные занятия, где я сам за себя побеспокоюсь и намажу всё санитайзером - это преступление!
александр
28.06.2021 09:25
главное фестиваль провели как сельди в бочке без масок а тренажерные залы опасны,вот через 2 недели тут у медиков весело будет и куда смотрит роспотребнадзор и прокуратура. 15 человек не прошли тест ПЦР а стояли в очереди без масок с тысячами лбюдей вот и ловите приход
Эх
28.06.2021 09:28
О как... После фестиваля теперь можно...
Артамонову
28.06.2021 09:28
Вы бы лучше озаботились немецкими автобусами,курсирующими по городу.Каждый раз разрешаете повышать стоимость проезда,а в этих душегубках часто и форточек нет.Правильно ,у немцев он ездил с кондиционером,а для нас и так сойдет))).Это вам не пример заражения коронавирусом,когда туда набьется народ?
гость
28.06.2021 09:30
Опять какие-то недомеры. Давайте уже закрывайте все. Нафестивалились.
ВАСИЛИЙ
28.06.2021 09:34
КАЛОТСЯ МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ СРАЗУ ЦЫФИРКИ ПОПАЛЗЛИ В ВЕРХ ТАК И ОЖЫДАЛИ ПУСТЬ * СНАЧАЛО ОТ ЕТОЙ ОТРАВЫ А ПОТОМ КОЛЯТ
Mikl