Происшествия
1824
24.06.2021 11:20

Два человека пострадали на пожаре в Хлевенском районе

А в Липецком районе сгорела иномарка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области, вчера в Хлевенском районе в селе Фомино-Негачевка на улице Центральная произошел пожар в кирпичном доме. В результате пожара повреждены и уничтожены внутренняя отдела дома и вещи на площади 8 квадратных метров. При пожаре пострадали два человека. На тушение пожара привлекалось одно отделение пожарной охраны. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

Вчера в Липецком районе в деревне Ясная Поляна на улице Хрущевская загорелся автомобиль «Фольксваген Гольф 5».  В результате пожара повреждены и уничтожены внутренняя отделка и сгораемые конструкции в передней части автомобиля. Пострадавших нет. На тушение пожара привлекалось одно отделение пожарной охраны. По предварительным данным, причиной пожара стала разгерметизация топливной системы.

В Липецке накануне произошел пожар в квартире в многоквартирном девятиэтажном доме №38 на улице Катукова. В результате пожара повреждена внутренняя отделка ванной комнаты и стиральная машина. Пострадавших нет. На тушение пожара привлекались три отделения пожарной охраны, автолестница и служба пожаротушения. Удалось спасти два человека. Предварительная причина пожара - короткое замыкание.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.