Общество
8051
26.05.2021 13:21
53

В ГЖИ Липецкой области сменят руководство?

Пока неизвестно, кто заменит Дениса Надеева, стоявшего у руля ведомства почти семь лет.

В соцсетях региона появились сообщения о том, что руководитель государственной жилищной инспекции Липецкой области Денис Надеев вот-вот покинет место работы, а освободившуюся должность займет нынешний начальник правового управления администрации Липецка Марина Наливайченко.

Дозвониться до Дениса Надеева у GOROD48 не получилось. Зато удалось переговорить с его заместителем Александром Немцевым, который сообщил, что также увольняется по собственному желанию.

- В настоящее время оба руководителя ГЖИ исполняют трудовые обязанности. Сейчас они находятся в командировке. Заявления об их увольнении пока не написаны, - сообщили GOROD48 в областной администрации.

В то же время в мэрии Липецка заявили, что Марина Наливайченко никуда не уходит (эту должность она получила осенью прошлого года).

Ряд областных и городских чиновников уверенно говорят о том, что в ГЖИ Липецкой о области вот-вот будет новый руководитель, так как руководителям города и области от липчан на сферу ЖКХ поступает больше всего жалоб.

Дмитрий Надеев назначен руководителем ГЖИ Липецкой области летом 2016 года (с 1998 года он занимал руководящие должности в МУП «Липецкводоканал» и департаменте ТЭК и ЖКХ администрации Липецкой области, работал в областном управлении ЖКХ заместителем начальника управления-начальником отдела целевых программ). В последний раз СМИ приглашали на мероприятия с его участием в январе, когда руководитель Госжилинспекции отчитывался перед губернатором Игорем Артамоновым и главой Липецка Евгенией Уваркиной о работе ведомства в 2020 году. Тогда же Денис Надеев сообщил, что он и его подчиненные по-прежнему получают на управляющие компании множество жалоб от липчан. На совещании глава региона призвал ГЖИ не цацкаться с виновниками коммунальных аварий, а проштрафившиеся «управляшки» лишать лицензий.  

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Витек.
01.06.2021 07:53
Хапонул и в кусты чтобы не посадили вот так и живем не кто не за что не отвечает...
Даже метлу не доверять этим 2 субъектам.
27.05.2021 12:56
Надеева ОЧЕНЬ жаль !!!, Вам предоставить талмут из отписок в его правление ? У меня они сохранены. Мало того я им лично отправлял письма с фото и видео залитого подвала, и прочее недоработок по дому после ремонтов. Комиссия при ходившея в составе 1, двух это редкость человек не чего этого не видела, как будто пелена перед глазами. И за следом ОТПИСКИ .
Надеева ОЧЕНЬ жаль !!!
27.05.2021 11:53
Если уйдет Надеев, то это ОЧЕНЬ плохо для жильцов ! ДО Надеева было много начальников , но все обращения в ГЖИ оборачивались отписками. Как пришел Надеев, то практически все мои обращения с жалобами на УК решались в мою пользу ! При Надееве ГЖИ стала работать и защищать интересы жильцов, а не УК - может это и есть истинная причина "ухода" Надеева ???
Новому руководителю.
27.05.2021 08:31
Незабудте перетряхнуть всех кто работает в выездных группах. От них сейчас толку ноль, не видят проблем жителей. Так же меняйте и выгоняйте адвокатов которые просто получают денги и не занимаются своими прямыми должностями. Все суды в отношениях горожан проигрываются, можете сами поднять статистику последних двух лет. Они могут ходить могут не ходить на заседания. В будущем все перечисленные выше могут вас подставит, и опять скажут что ГЖИ не работает.
Елена
27.05.2021 01:55
Опять несправившуюся «успешную» сажают вместо профессионала, теперь совсем не к кому будет обратиться.
ТТ
27.05.2021 00:09
АК-54, Ваше мнение очень верно!
ТТ
27.05.2021 00:04
Михаил, будет хуже.. НАДЕЕВ Профи! Жаль...
опк
26.05.2021 23:38
логическое завершение карьеры
Я из Усмани
26.05.2021 23:37
Перетряхнуть весь аппарат! 5 лет отписки по недоделкам дома для переселенцев из ветхого жилья...2 года по незаконным тарифам ,одни отписки.
Давно пора менять!
26.05.2021 22:28
Обращались в ГЖИ по проблемам многоквратирного дома, ГЖИ приходит с проверкой через месяц, когда проблема или просыхает или ее маскирует управляшка. Инспекторы на проверки приходят с "закрытыми глазами", на все вопросы на проверке отвечают "мы вам ответим письмено", активно фотографируют на телефон все углы, но не проблемы. Отвечают письменно чушь, не соотвествующую действителньости. Только если одновременно жаловаться в прокуратуру будет толк. Давно пора менять руководство этого ведомства, подход к проверкам жилого фонда странный, занимаются отписками на тему: "Все хорошо прекрасная маркиза! Ни чего не выявлено."