Происшествия
2380
26.05.2021 09:11
3

В тройном столкновении на улице Фрунзе получила травмы женщина-водитель

За сутки на дорогах Липецкой области пострадали пять человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 25 мая в Задонском районе на улице Карла Маркса столкнулись автомобили «Лада-Калина» под управлением 20-летнего водителя и «Ниссан» с 20-летним парнем за рулем. В аварии пострадала 13-летняя пассажирка «Калины», девочку госпитализировали. 

В Липецке на Универсальном проезде 32-летний водитель автомобиля «Хендай» вне пешеходного перехода сбил 79-летнего мужчину. 

На улице Фрунзе автомобиль «Шевроле» врезался в стоящий автомобиль «Хендай» а тот ударился в «ГАЗ». В результате аварии получила травмы 29-летняя женщина-водитель «Хендая».

25 мая на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3101 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 50.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 2700 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

Также зафиксировано 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путь
26.05.2021 16:37
Свой, ты дебил?! Девчонка тут при чем? Сказано, что она стояла, а придурок, как ты гнал, ничего впереди не видел.
Путь
26.05.2021 16:34
Если идиот (Свой), то на долго!!! Видно такой же, как водила "Шевролле", ничего впереди не видит, а другие страдают
Свой
26.05.2021 14:34
За рулём была КУРИЦА НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ. КУ РИ ЦА!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить