Коронавирус
3507
18.05.2021 14:22
9

За сутки от COVID-19 в Липецкой области вылечился 91 человек

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 30 925 случаев новой коронавирусной инфекции, 27 911 человек выздоровели, 2 304 — лечатся, 710 человек умерли, в том числе четверо за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 705 человек. 

В больницах сегодня находятся 257 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 047 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 57 случаев инфицирования коронавирусом. Для сравнения 18 мая 2020 года 54 случая.

Сегодня больше всего заболевших выявили в Липецке — 17, на втором месте Елец — 10, на третьем Чаплыгинский район — 4. В Воловском, Грязинском, Елецком и Становлянском районах — по 3, в Долгоруковском, Липецком, Тербунском, Усманском и Хлевенском районах — по 2, в Данковском, Добровском, Задонском и Лебедянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ахахах
18.05.2021 21:15
Судя по количеству заболевших и вылечившихся, некоторые уже вылечиваются по третьему кругу.
Болею
18.05.2021 19:59
Лежала в госпитале...это очень страшно, какие тяжелые больные лежат((( видела смерть от ковида...поправлюсь, обязательно сделаю прививку.
Маша
18.05.2021 19:19
А если бы не укололись, не известно ещё, в какой форме протекала болезнь
Ольга
18.05.2021 18:58
Почему на Тракторном люди чаще умирают от ковида и пневмании???
Нормалек
18.05.2021 18:46
Весь отдел полег в степени пневмонии м поражением 10-35,%. После прививки два дня температуры 37.1, три дня потери запаха, шесть дней непонятных типа соплей. Тест отрицательный. Коллеги ещё лечатся , хоть и немного полегчало, но очень очень сильная слабость. Я завтра на работу. Думайте сами, решайте сами- колоть или не колоть.
ГостьЯ
18.05.2021 18:26
Гость, даже если тест отрицательный,еще не значит что не больны Ковидом,а симптоматика у всех одинаковая. Поэтому и лежат все вместе.
Фигово биологию в школе прогуливать
18.05.2021 17:16
ZABSAN, пневмоний много разных бывает..
ZABSAN
18.05.2021 16:32
Гость, все просто - ковид это новомодное название старой пневмонии, суть не меняется...
Гость
18.05.2021 14:46
Кто ответит, почему на Тракторном в госпитале ковидные и нековидные лежат в одной палате???? Размножаем корону???? Не пора ли прокуратуре вмешаться? Лечат пневмонию и тут же заражают ковидом.Это как?