Происшествия

10.05.2021 11:28

ДТП на кольцевой развязке в Липецке записала камера видеонаблюдения

71 9434
4

Обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
9 мая в Липецке на кольцевой развязке – пересечении улиц Стаханова Катукова произошло ДТП. Столкнулись автомобили «Киа» и «ВАЗ».

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, ДТП обошлось без пострадавших. В ГИБДД участники аварии за оформлением происшествия не обращались.
71 9434
4

Комментарии (71)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ZABSAN

11.05.2021 09:35
я права не покупал, если есть за рулем экзамен точно не сдашь!!!
ответить

Денис

11.05.2021 09:01
Левый ряд только налево,средний ряд прямо и налево,крайний правый только направо.И то длинномерное транспортное средство может повернуть налево и крайним правым.На перекрёстке с круговым движением кто справа тот и прав
ответить

Денис

11.05.2021 08:57
Так Вас и тянет с левого ряда проехать по прямой, ну тогда удачи ! Это всё равно,что с левого ряда на трёхполосной проезжей части повернуть направо.
ответить

Ангела

10.05.2021 22:21
Гость просто не знает ПДД. Вот из за таких "незнаек" и бывают аварии на круговых перекрестках.
ответить

048

10.05.2021 20:39
на всех кругах надо светофоры ставить как в Воронеже ,,неучи по другому не понимают
ответить

Денис

10.05.2021 20:39
Гость, что за чушь написал,хоть сам то понял, надеюсь ты не водишь автомобиль
ответить

Ч

10.05.2021 18:54
" Вазген " , можно повернуть направо с левого крайнего ряда если поблизости нет ни одного транспортного средства ближе 500 - 700 метров , но надо * себя к правильным действиям . Не получается перестроиться вправо , катайся по кругу и приближайся к правому крайнему ряду .
ответить

Ком Ментарий

10.05.2021 18:19
Гость, Перестань принимать забористую дурь и пропадут твои видения и другие галлюцинации.
ответить

Гость

10.05.2021 17:56
777, а я каждый день вижу как по внешнему кругу ездят, не давая никому съехать. это такой же перекресток, только с круговым движением. или на перекрестке можно поворачивать налево через две полосы?
ответить