Происшествия

08.05.2021 09:20

Липчанин сорвал с груди полицейского видеорегистратор

Липчанин сорвал с груди полицейского видеорегистратор

Представитель ведомства пытался проверить документы мужчины.

В Советском районном суде рассмотрели дело об административном правонарушении по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ. В неповиновении сотруднику полиции обвинили жителя Липецка.

Установлено, что вечером 5 апреля сотрудники полиции остановили мужчину возле «молодоженки» на улице Звездной для проверки документов. Тот при проверке документов пытался скрыться, размахивал руками, сорвал с одного из полицейских носимый видеорегистратор.

В судебном заседание липчанин вину признал, в содеянном раскаялся. Суд назначил мужчине минимально возможный по санкции статьи штраф – 2 000 рублей.

Комментарии (46)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вова

09.05.2021 09:53
Гость, в США негра удавили, а после полицаи неграм ботинки чистили, стоя на коленях. Вот она, какая демократия.
ответить

Гость

08.05.2021 21:35
А много кто из вас документы с собой носит? Паспорт полагается бережно хранить, а не таскать в заднем кармане и каждому показывать. Тем более, в наше время, когда могут украсть и кредитов понавешать.
ответить

СССР ОПЕР

08.05.2021 20:14
В Советское время у нас он всю ночь пел бы песню Да здравствует Советская милиция, а в перерыве писал бы явку с повинной, и всех глухарей за год на себя взял бы, а сейчас...???? Стыдно за коллег !!!
ответить

282 -я статья

08.05.2021 17:39
Билли Кид, много ты где уже засветился , ожидай .
ответить

Правдоруб

08.05.2021 17:25
Таксист, ! В США его бы пристрелили ! голубое определение у определенных таксистов за безобразную езду !
ответить

Докучи

08.05.2021 17:22
А где видео с регистратора из за чего сыр-бор
ответить

с паспортом за пивом не хожу

08.05.2021 16:58
У них были основания, если были бы основания - штрафом не отделался, а так привлекли только за видеорегистратор (и то ещё вопрос..)
ответить

111

08.05.2021 16:51
Правильно,!лови преступников!
ответить

Город48

08.05.2021 16:16
У них были основания, были
ответить

Алькаш

08.05.2021 16:11
Полицаи,накануне 9го мая?!Не чему удивляться.
ответить