Общество
8982
19.04.2021 17:08
42

Водитель припаркованного на тротуаре под окнами мэрии автомобиля уже оштрафован

Инспекторы ГИБДД оштрафовали 66-летнего водителя «Вольво» за парковку на тротуаре под окнами мэрии Липецка, сообщили GOROD48 в пресс-службе регионального управления МВД. 

- Водитель автомобиля «Вольво» нарушил главу 12 правил дорожного движения, в отношении него составлен протокол по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ, - рассказали в пресс-службе.

Ранее автомобиль «Вольво» уже фигурировал в новостях – 11 сентября 2020 года он столкнулся с мопедом. Повреждения, на которые обратили очевидцы неправильной парковки, похожи на те, которые автомобиль получил при столкновении более полугода назад.  
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кузькин отец
19.04.2021 17:16
С мопедом бодался. КАМАЗ ему навстречу!
мк
19.04.2021 17:19
ничё себе на каких тачках у нас пенсионеры расекают
Он каждый день там парковаться готов.
19.04.2021 17:29
ЭТО СТАТЬЯ ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ШТРАВ В 1000 РУБ. НО ТАК КАК ВЛАДЕЛЕЦ ПЕНСИОНЕР ОНА СНИЖЕНА ДО 500РУБ. И ЕСЛИ УПЛАТА БУДЕТ В 3 ДНЕВНЫЙ ПЕРИОД ТО ОНА СОСТАВИТ 250РУБ. ИЛИ С 1000 ТАК ЖЕ 500 РУБ.
ГОСТ это документ
19.04.2021 17:34
А количество парковочных мест в районе мерии обеспечивает минимально необходимые по условиям обеспечения безопасности дорожного движения требования?
Денис
19.04.2021 17:41
Вот нищеброд, денег на ремонт нету
007
19.04.2021 18:01
От 4.5 пультов, не хило..для 66 летнего пенса
Надо менять место, всем не хватает парковки.
19.04.2021 18:03
Во дожили в мерии аж машины некуда поставить. Надо срочно ее перенести на Тракторный бывший завод, территория позволяет, косметический ремонт зданию сделают бригада из ближнего зарубежья за ДОШИРАК.
Алкан с ЛТЗ
19.04.2021 18:48
На какой номер фото присылать? Подскажите...
липецк
19.04.2021 19:09
У НАС ПЕНСИЯ ДОСТОЙНАЯ КАК В ЛАТВИИ НЕ МЕНЕЕ 45 ТЫС .....ТАК ЧТО МК ДОЖИВЕШЬ ДО ПЕНСИИ ТОЖЕ НА ТАКОЙ КАТАТЬСЯ БУДЕШЬ ........НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ДОЖИВЕШЬ ....
Александр
19.04.2021 19:24
Оштрафовали законно за стоянку на тротуаре . Кстати фотография показывает ,что это не у здания мерии .