Происшествия
10592
11.09.2020 15:31
63

Подросток на мопеде врезался в поворачивающий «Вольво»

15-летнего парня госпитализировали

Сегодня улице Первомайской, в поворачивающий через несколько полос автомобиль «Вольво» врезался ехавший по прямой на мопеде подросток.

Подросток госпитализирован.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Денис
14.09.2020 15:48
Господа я смотрю тут все такие третейские судьи???? В автомобиль кто врезался ? С какой скоростью ехал мотоцикл....Хватит нести ерунду ! На фото видно, что в машину влетел мотоцикл, а не наоборот. Родителям ребенку и водителю вольво терпения, ребенку мозгов и здоровья.
62
13.09.2020 21:03
Андрей, куда он на первомайской мог перестраиваться поперёк трёх полос при одностороннем движении. Это его счастье что действительно не камаз ехал. Я мимо проезжала после, видела эту картину: Вольво стоял поперёк первомайской там даже пробка приличная из за этого образовалась
Андрей
13.09.2020 08:53
нкгб, ничего вы не можете утверждать и ответственности у вас никакой нет, вы не владеете вопросом. Положение машин после аварии определяется тем, сколько они проехали после столкновения до полной остановки. По вашей логике, если машина перевернулась на крышу, значит она на крыше и ездила до столкновения. Первомайская односторонняя и на ней невозможны никакие развороты.
ликбез
13.09.2020 01:35
Гость, .. это малокубатурная Альфа . и госрегистрации не подлежит
нкгб
12.09.2020 20:59
По положению машины ,после столкновения, можно с полной ответственностью УТВЕРЖДАТЬ, что водитель не перестраивался, а совершал РАЗВОРОТ. В случае перестроения из другой полосы удар пришелся-бы вскользь и мотоцикл с водителем пролетели-бы вперед. В данном случае, даже при ударе в переднюю часть машины и ЧАСТИЧНЫМ разворотом по ходу движения видно, чио(так и было) практическое завершение разворота через все полосы.. Пацан без документов, но причина -водила тачки.
Андрей
12.09.2020 20:09
Николай, своё хамство и злобу можете оставить при себе. Не отличаете, что такое разворот и перестроение? И уже надоели со своим КамАЗом, себе его накличете. На этой улице нет никаких разворотов. Она односторонняя. Водители перестраиваются на ней в крайний левый ряд, когда планируют съехать ниже на улицу Фрунзе. Очевидно, что по несчастью мотоциклиста не заметили, может габариты были отключены, может двигался быстро.
Николай
12.09.2020 18:34
Андрей, если ты правила дорожного движения не знаешь, не лезь. Водитель, желающий перестроиться, обязан пропустить все транспортные средства, движущиеся без изменения полосы. Здесь же этот мордастый гусь решил развернуться через несколько полос, что является грубейшим нарушением. Был бы на месте этого пацана КамАЗ какой-нибудь, снёс бы мордастого.
Николай
12.09.2020 18:28
Судя по фотографии, виноват водятел Вольво. Развернуться там есть возможность только с заездом на второстепенные дороги. С другой стороны, что 15 летний товарищ забыл на проезжей части?
Андрей
12.09.2020 17:06
Енот, что он нарушил? Перестраивался, а в него врезался подросток на мотоцикле без прав.
Камаз
12.09.2020 15:39
Нужно было камаз что бы в вольво въехал чтоб водила башкой своей разбился об него