Общество
4119
19.04.2021 11:05
10

«Утиные истории» привлекли внимание к мусору в центре Липецка

Вокруг импровизированного озера немного навели порядок.

Загрузка плеера
Напомним, в субботу, 17 апреля мы рассказали о том, что луже в строительном котловане в районе домов №59 на улице Интернациональная и №78 на улице Плеханова поселились утки.

Попавшие в СМИ «утиные истории» заставили обратить внимание на бардак и мусор в центре Липецка: по словам местных жителей, уже в воскресенье территорию вокруг котлована и саму его чашу начали приводить в порядок.
котлован4.jpeg

котлован2.jpeg

котлован3.jpeg

котлован1.jpeg

- Лишь бы «курей» не спугнули, - шутят местные жители, которые уже подкармливают уток. - А пока «контактный зоопарк» на улице Плеханова продолжает функционировать. Птицы постепенно становятся ручными. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Писатель
21.04.2021 19:02
Ветки, прошлогодняя листва это природа. Бутылки, пакеты и весь остальной хлам это жители города, если человек хочет жить красиво и в чистоте, то он так и живет, и никакая природа, кроме его самого, помешать ему не может.
Ксения
20.04.2021 07:54
По ул. Плеханова вдоль дома 50 газон просто чудовищный. Ветки ,прошлогодняя листва, мусор, и это на одной из * города.
Стыдуха!
19.04.2021 15:14
Приезжайте к дому 3а на площадь Победы! Грязное болото 20 летней выдержки. Это центр города, проход к Центральному рынку и магазину Пятёрочка. Грязь и болото круглогодично.
Печенег
19.04.2021 14:58
ооо, этот мусор подбросили агенты западных спецслужб. Липчане точно не могли.
Путин
19.04.2021 13:11
Вы заслуживаете такой жизни свиньи ... бездари на кредитных вшивых инотазах
Местные жители
19.04.2021 12:36
всё и засрали вокруг.
Вячеслав
19.04.2021 12:01
Та же ситуация и в начале проспекта 60 лет СССР.
Владимир
19.04.2021 11:35
После привлечения внимания к мусору вокруг прудца возле парка победы,в прошлом году,где тоже были утки.ЖКХпшники просто попытались его осушить,сделав так что бы липовка не разливалась в этом месте.Вот и вся цена внимания власти,к проблемам города. А мусор,так он по всему городу,и убирается только(ну или почти только) на субботниках жителями.
mk
19.04.2021 11:20
хоть что-то есть в этом "городе" хорошее... это - утки !!
ооо
19.04.2021 11:19
Столько дерьма, неужели администрация накидала? Или строители? Люди, что же вы такие свиньи!