Происшествия
6296
29.03.2021 07:27
34

Липецкий таксист в Воронеже сбил на пешеходной дорожке женщину насмерть

Авто протащило женщину несколько метров

Вчера в Воронеже, на улице Богдана Хмельницкого, водитель автомобиля такси с липецкими номерами выскочил на пешеходную дорожку и сбил женщину. По словам очевидцев, автомобиль протащил женщину несколько метров. 

Пострадавшая скончалась до приезда "скорой".





0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Молодой негодяй
29.03.2021 13:51
Наш пострел- везде поспел.
Поведение
29.03.2021 13:31
воронежских водителей на дороге будет сильно похуже липецких - вот где настоящий колхоз. Больше поверю что за рулем такси был житель Воронежкой обл...
Правдоруб
29.03.2021 13:11
Правдоруб., ! - ты вор ! украл мой ник люди не верьте это клон ...
Вороновирус подхватил
29.03.2021 12:34
В Воронеже, в отличии от Липецка, вообще ПДД не соблюдают. Красный горит для авто, пешеходы идут по зебре, авто тупо едут мимо пешеходов
А в Самаре
29.03.2021 12:29
недавно семеро погибли на дороге ,вся Россия такая ,Липецк ничем не лучше и не хуже других !
Правдоруб.
29.03.2021 12:01
Кондратий, он же теплое и мягкое. Спасибо за лекцию, без вас так бы дураком и помер. перемена слов ИЗМЕНИЛА СУТЬ ОБСУЖДАЕМОГО? ИЛИ НЕТ???
Кондратий
29.03.2021 11:42
Для диванных "экспертов" и "знатоков" ПДД «Правдоруб» и «Не Алексей»: CРЕДСТВО повышенной опасности это танк, система залпового огня "Град", динамит и т.д., т.е изделия: материалы или механизмы изначально спроектированные и изготовленные для нанесения ущерба. Автомобиль, электрическая розетка под напряжением, баллон с кислородом и т.п. – это ИСТОЧНИК повышенной опасности, который при несоблюдении ПДД, правил пользования или несоблюдения техники безопасности может причинить ущерб (урон). Когда же вы, диванные эксперты, научитесь отличать тёплое от мягкого?
мурло капитализма
29.03.2021 11:03
профессия, таксиста была только в СССР. сегодня это бомбилы по объявлению. любой автолюб, которому надо сшибить на баклажку пива может установить приложение и бомбить сколько влезет.
Пипецк
29.03.2021 10:46
Пипецк , эти таксисты гоняют агресивно. Пора запрещать эти перевозки кому нель садятся на подработку.
Очевидец
29.03.2021 10:25
а дороги в Воронеже без ям, даже на фото, хотя это не центр... Погибшую жаль...