Происшествия
5296
24.03.2021 13:26
22

В Липецкой области провалились под лёд два рыбака

Их спасли.

Как сообщает пресс-служба УГПСС по Липецкой области, 24 марта в районе городского пляжа в Задонске спасли двух рыбаков. При попытке выйти на водоем для ловли рыбы мужчина провалился под лед и, пытаясь спастись, схватился за своего напарника, после чего оба рыбака оказались в воде.

Вахтенный наблюдатель спасательной станции, увидев происходящее, оповестил дежурную группу поисково-спасательного отряда, которая прибыла на место и извлекла мужчин из полыньи. Затем спасатели оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, после чего рыбаки отправились домой.

Фото - УГПСС по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
25.03.2021 09:30
Сколько этих любителей порыбачить на растаявшем льду уже отправилось на корм рыбам и ракам, одному Богу известно! А они, как камикадзе! Один утонул, второй зная это, не свернул снасти, а на следующий день опять лезет на растаявший лед вместе с железным ящиком, рискуя в любой момент сделать "буль-буль"! Это - шиза... Я бы даже таких "самоубийцами" назвал... Все-равно, что долбить кувалдой по снаряду, - рано или поздно, он все-равно рванет!
МестныйЯ
25.03.2021 08:09
молодой тупняк, зачем национализировать? Вон, у неадекватной Лавочницы спроси об электричестве, всему народу принадлежащем. Хоть поржешь)))
молодой тупняк
25.03.2021 07:41
skrip, а может лучше национализировать своё добро чтоб всем на всё хватало?! С введением тех или иных платных услуг, сами себя загоняем в угол. Из-за этого рано или поздно быть большой беде. Если чуть власть покачнётся, то польётся кровь рекой. Это не раз было в нашей истории, и это произойдёт ещё не раз. А виноваты будем мы сами.
skrip
25.03.2021 07:23
Пора бы уже вводить платный вид услуг для любителей экстрима.Спасение из полыньи ,поиск труппа водоёме,применение спец средств .После оказания услуги выставлять счет спасенному или родственникам утопленника.
они ж "бывалые "
24.03.2021 22:55
молодой тупняк, .. а ты поробуй рыбачка спросить, почему он на лёд прется без спасжилета, услышишь много интересного с свой адрес)
ничего себе
24.03.2021 21:25
покушали рыбки
Соседка
24.03.2021 20:31
молодой тупняк, в магазин ходить это норма а лезть на лед весной это дибилизм
Анна
24.03.2021 20:29
Не надо их спасать,льда уже роактически не а они все лезут а срасатели рискуют своей жизнью
Гость
24.03.2021 17:11
Не успел наловится за зиму.
Лавочница
24.03.2021 16:21
МестныйЯ, А кому как не народу принадлежат ресурсы? Элетроэнергия - тоже ресурс принадлежащий всему народу.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить